Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km,100G CFP2 ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال,100G CFP2 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: CFP2-100GBE-ER4

وصف المنتج

تم تصميم 100G CFP2 ER4 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لنقل لمسافات طويلة ضخمة تصل إلى 40 كم عبر الألياف Singlemode ، يتم استخدامها لشبكة ODN.

100G CFP2 LR4 ER4 40km optical transceiver

الميزات

 يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb / s الإجمالي ؛ معدل بت المسار 85.2 جيجابت / ثانية جيجابت إيثرنت ، 27.95 جيجابت / ثانية OTU4

 إرسال ما يصل إلى 40 كم على SMF

 استقبال ليزر LAN WDM EML و PIN مع SOA

electrical واجهة I / O الكهربائية عالية السرعة (CAUI-4)

 واجهة MDIO مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة

 حزمة CFP2 MSA مع موصل LC مزدوج

 واحد + 3.3V امدادات الطاقة

 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 9 وات

 درجة حرارة حالة التشغيل: -5 إلى +70 درجة مئوية

 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6)



الوضعية

 100GBASE-ER4


CFP2 ER4 transceiver



صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد