Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4,100G QSFP28 CWDM4 2km Transceiver,100G QSFP CWDM4 Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-100GBE-CWDM4

وصف المنتج

100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصمم للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 2 كم من الألياف المفردة. إنه متوافق مع معيار 1000GBASE CWDM4 MSA. يقوم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) للبيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت في الثانية إلى 4 إشارات بصرية CWDM ، ويقوم بتعدد إرسالها في قناة واحدة للإرسال البصري بسرعة 100 جيجابت / ثانية. على العكس ، على الجانب المتلقي ، تقوم الوحدة البصرية بإلغاء تعدد إرسال دخل يبلغ 100 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات قناة CWDM ، وتحولها إلى 4 مخرجات كهربائية لقناة الإخراج.
الأطوال الموجية المركزية للقنوات 4 CWDM هي 1271 و 1291 و 1311 و 1331 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في التوصية ITU-T G.694.2. يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة البصرية وموصل 38-pin للواجهة الكهربائية. لتقليل التشتت البصري في نظام المسافات الطويلة ، يجب تطبيق Fiber Singlemode (SMF) في جهاز الإرسال والاستقبال البصري هذا. مطلوب FEC المضيف لدعم ما يصل إلى 2km نقل الألياف.
تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمي وفقًا لاتفاقية المصادر المتعددة QSFP28 (MSA). وقد تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة وتداخل EMI.

100G QSFP28 CWDM4 2km optical transceiver

الميزات
103 يدعم 103.1 جيجا بايت / ثانية ، معدل البت لكل مسار 25.78 جيجابت / ثانية
 إرسال ما يصل إلى 2 كم على ليف أحادي الوضع (SMF) باستخدام FEC
 LAN WDM DFB ليزر وجهاز استقبال PIN
 واجهة I2C مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة
MS حزمة QSFP28 MSA مع موصل LC مزدوج
 واحد + 3.3V امدادات الطاقة
 4 CWDM lanes MUX / DEMUX design
 100G CWDM4 MSA Technical Spec Rev1.1
 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 3.5 واط
 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية
 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6)

الوضعية
 اتصال مركز البيانات
 100G Ethernet
inter Infiniband QDR و DDR interconnects
 مؤسسة الشبكات



ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

 

Transmission Distance

TD

 

-

2

km

Over SMF


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد