Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم,100G QSFP28 LR4 10km Transceiver,100G QSFP28 LR4 Transciever
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-100GBE-LR4

وصف المنتج

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 LR4 100G للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 10 كيلومترات من الألياف المفردة ، وستكون شائعة الاستخدام لنقل الحركة عبر شبكة 5G مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G SFP28 معًا. إنه متوافق مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و IEEE 802.3bm CAUI-4. تتوفر وظيفة التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP + MSA.

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

الميزات
103 يدعم 103.1 جيجا بايت / ثانية ، معدل البت لكل مسار 25.78 جيجابت / ثانية
 إرسال ما يصل إلى 10 كيلومترات على SMF
 LAN WDM DFB ليزر وجهاز استقبال PIN
 واجهة I2C مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة
MS حزمة QSFP28 MSA مع موصل LC مزدوج
 واحد + 3.3V امدادات الطاقة
 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 4 وات
 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية
 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6)

الوضعية
 100GBASE-LR4 100G Ethernet

ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد