Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم,جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4,50G QSFP28 LR4 10km Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-50GBE-LR4

وصف المنتج

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 56G QSFP28 LR4 10km هو منتجنا الجديد الذي يدعم نقل 50GBASE-LR إلى 10 كيلومتر على شبكة Singlemode Fiber لشبكة 5G ، وهو منتج منافس مقارنة مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28.

50G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

الميزات

 يدعم 50GBASE-LR.

signal معدل إشارات الممرات 26.5625 Gb / s مع PAM4 ؛

 إرسال ما يصل إلى 10 كيلومترات على SMF ؛

 مستقبل الليزر EML و PIN ؛

electrical واجهة I / O الكهربائية عالية السرعة (CAUI-4) ؛

 واجهة I2C مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة ؛

MS حزمة QSFP28 MSA مع موصل LC مزدوج ؛

 واحد + 3.3V إمدادات الطاقة ؛

 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 3.5 واط ؛

 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية ؛

 متوافقة مع IEEE 802.3cd ؛

 متوافقة مع SFF-8636 و SFF-8679 ؛

 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6) ؛

الوضعية

 50GBASE-LR.

ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.01

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

3.5

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(optical)

DRo

-

53.125

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(Electrical)

DRe

-

26.5625

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

 

-

10

km

Over SMF


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد