Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G Sfp + Transceiver,Sfp Ethernet Transceiver,وحدة الإرسال والاستقبال وحدة Sfp,10G موصل Sfp الإرسال والاستقبال,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

فئة المنتج من 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،10G Sfp + Transceiver, Sfp Ethernet Transceiver الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من وحدة الإرسال والاستقبال وحدة Sfp R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + ZR 80km

نموذج : SFP-10GBE-ZR

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي بسرعة 10K SFP + ZR 80km لمسافة طويلة جدًا تصل إلى 80 كم ، ويضمن مستقبل الليزر EML ومستقبل APD الأداء الممتاز. تخصيص : المسافة: 80 كم معدل البيانات (الحد الأقصى): 11.3 جيجابت / ثانية البروتوكول: متوافق مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

نموذج : SFP-10GBE-BIDI80

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 80 كم ، ويجب استخدام وحدة CWDM BIDI SFP + لمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. عزز جهاز الإرسال والاستقبال SFP + البصري الصغير القابل للتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

نموذج : SFP-10GBE-BIDI60

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 60 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

نموذج : SFP-10GBE-CWDM80

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + البصرية القابلة للتوصيل ذات الشكل الصغير المتوافقة مع إيثرنت 10G ، لمسافة تصل إلى 80 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

نموذج : SFP-10G-CWDM60

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + المزوّد البصري الصغير المتوافق مع 10G إيثرنت ، حتى مسافة 60 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). أجهزة الإرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

نموذج : SFP-10GBE-BIDI40

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G من أجل نقل الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 40 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

نموذج : SFP-10GBE-CWDM40

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن صغير الحجم قابل للتوصيل SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع 10G ETHERNET. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). إن جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER سعة 40 كم

نموذج : SFP-10GBE-ER

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER 40km البصري باستخدام ليزر EML المبرد بقدرة 1550 نانومتر يتيح نقل البيانات حتى 40 كم في الألياف البصرية ذات النمط الواحد (9/125 ميكرون) ، في جانب المستقبل ، يتم استرداد تيار التاريخ البصري بسرعة 10 جيجابت في...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + SR4 300m

نموذج : SFP-10GBE-SR

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية بمعدل 10 جيير SFP + SR 300m للاستخدام في وصلات Gigabit 1 و Gigabit 10-Gigabit عبر Fiber Multimode. وهي متوافقة مع SFF-8431 و IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW و 1000BASE-SX. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP + DAC مباشرة إرفاق كابل

نموذج : SFP-10G-DACXXX

تتوافق 10G SFP + Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8431 و SFF-8432 و SFF-8472. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 7 متر. الميزات • متوافق مع SFF-8431 ، 8432 و 8472. • معدل بيانات يصل إلى 10.3125...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP + AOC كبل بصري نشط

نموذج : SFP-10G-AOCXXX

10G SFP + Active Optical Cable (AOC) هو جزء من عائلة منتجات SFP + لخدمة تطبيقات 10 جيجابت إيثرنت (10 جيجابت). تشير الحروف [xx] من رقم الجزء AFBR-2CARxxZ طول الكابل بالأمتار. يتيح نظام SFP + AOC 10G تصاميم 10GbE للمعدات ذات الكثافة العالية للمنافذ...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + LR 10km

نموذج : SFP-10GBE-LR

تم تصميم مجموعة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية طراز SFP + 10G من وحدة الإرسال والاستقبال صغيرة الحجم ذات عامل قابلية التوصيل (SFP +) خصيصًا لوصلة البيانات المزدوجة المتكاملة عالية الأداء عبر الألياف البصرية أحادية أو متعددة الأنماط. هذه الوحدات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الموردين

يتضمن جهاز الإرسال والاستقبال SFP + 10G SR LR و ER و ZR و CWDM و DWDM (40 كم و 80 كم) وسلسلة BIDI. هذه السلسلة من المنتجات تعتمد موصل LC ، متوافق مع IEEE802.3ae ، SFF-8472 و SFF-8431 ، مع ميزات استهلاك الطاقة المنخفضة ، الحجم الصغير والعالي السرعة. وهي مصممة لتطبيقات مراكز البيانات وشبكة المترو والشبكة اللاسلكية وشبكة النقل.

10G SFP+ transceiver

يمكننا توفير أجهزة الإرسال والاستقبال 10G SFP + التي تتلاءم مع معظم المفاتيح ذات العلامات التجارية ، مثل Cisco و Juniper و Dell و Arista و Huawei و ZTE و Brocade وما إلى ذلك.




اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد