Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP SR4 300m سعة 10 جيجابت,10G SFP SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري,10G SFP SR4 300m جهاز الإرسال والاستقبال
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + SR4 300m

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: SFP-10GBE-SR

وصف المنتج

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية بمعدل 10 جيير SFP + SR 300m للاستخدام في وصلات Gigabit 1 و Gigabit 10-Gigabit عبر Fiber Multimode. وهي متوافقة مع SFF-8431 و IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW و 1000BASE-SX. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية بسلكين ، كما هو محدد في SFF-8472.

تقوم مشغلات الليزر بالتحيز وتعدل ليزر VCSEL بقدرة 850 نانومتر ، مما يتيح نقل البيانات حتى 300 م عبر الألياف المتعددة من خلال موصل LC قياسي صناعي. في جانب التلقي ، يتم استعادة تدفق البيانات الضوئية بسرعة 10 جيجابت في الثانية من جهاز الكشف عن النوع PIN. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال البصري هذا بواجهة كهربائية متوافقة مع SFI قابلة للتوصيل.

10G SFP+ optical transceiver

الميزات
 اتفاقية SFP + Multi-Source المتوافقة

 واجهة مراقبة متوافقة مع SFF-8472

 واحد + 3.3V التيار الكهربائي

 انخفاض تبديد الطاقة

 وعاء مزدوج LC

 متوافق مع IEEE802.3ae 10GBASE-SR

 جهاز استقبال 850 نانومتر VCSEL و PIN لمسافة 300 متر

 RoHS6 المتوافقة

 درجة حرارة التشغيل

درجة الحرارة التجارية: -5 ℃ ~ + 70 ℃


ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

300

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.0

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate

DR

10.3125

Gbps



صورة المنتج
  • جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + SR4 300m
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد