Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ER بسرعة 40 كم,جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ER 10G,10G SFP ER Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER سعة 40 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: SFP-10GBE-ER

وصف المنتج

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER 40km البصري باستخدام ليزر EML المبرد بقدرة 1550 نانومتر يتيح نقل البيانات حتى 40 كم في الألياف البصرية ذات النمط الواحد (9/125 ميكرون) ، في جانب المستقبل ، يتم استرداد تيار التاريخ البصري بسرعة 10 جيجابت في الثانية من كاشف ضوئي لنوع PIN.

10G SFP+ ER4 optical transceiver

الميزات
 اتفاقية SFP + Multi-Source المتوافقة
 واجهة مراقبة متوافقة مع SFF-8472
 واحد + 3.3V التيار الكهربائي
 تبديد الطاقة منخفضة <1.5W
 وعاء مزدوج LC
 متوافق مع IEEE802.3ae 10GBASE-ER / EW
 تصل إلى 40km مع SMF 9/125 ميكرون
transm مرسل EML و PIN ROSA
 RoHS6 المتوافقة
 درجة حرارة التشغيل
تجاري: 0 ℃ ~ + 70 ℃


ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.14

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

450

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.5

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate GbE

DR

2.5

10.3125

11.3

Gbps


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER سعة 40 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد