Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G SFP AOC Cable,10G SFP Active Optical Cable,كبل SFP 10G
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

معلومات أساسية

نموذج: SFP-10G-AOCXXX

وصف المنتج

10G SFP + Active Optical Cable (AOC) هو جزء من عائلة منتجات SFP + لخدمة تطبيقات 10 جيجابت إيثرنت (10 جيجابت). تشير الحروف [xx] من رقم الجزء AFBR-2CARxxZ طول الكابل بالأمتار.
يتيح نظام SFP + AOC 10G تصاميم 10GbE للمعدات ذات الكثافة العالية للمنافذ اعتمادًا على التحسينات الجديدة للمواصفات الكهربائية والميكانيكية لمواصفات SFP المعروفة والمطورة من قبل لجنة SFF. ويشار إلى المواصفات باسم [SFP +] لتمثيل التحسينات على مواصفات SFP السابقة ، حيث إن SFP + AOC لها طول كبل يصل إلى 20 متر ، ويمكن استخدام هذه AOCs كحل بديل لكابلات النحاس النشيطية SFP + ، مع توفير إشارة محسنة النزاهة والمسافات الأطول والمناعة الكهرومغناطيسية المتفوقة وأفضل أداء لمعدل الخطأ في البتات.

10G SFP+ AOC

ميزات:
 متوافقة مع SFP + Electrical MSA SFF-8431
 متوافقة مع SFP + الميكانيكية MSA SFF-8432
 معدل متعدد يصل إلى 11.3Gbps
 الواجهة الكهربائية المتوافقة مع SFF-8431
Pl الساخنة للتوصيل
transm جهاز إرسال 850C من VCSEL ، جهاز استقبال صورة PIN
 حتى 300 م على OM3 MMF
 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70 ℃
 إسكان كامل المعدن للحصول على أداء EMI متفوق

تطبيقات
 10 جيجابت إيثرنت
 4G وتطبيقات القناة الليفية 8G
Inf 1x InfiniBand QDR. DDR، SDR
cl مجموعات الحوسبة عالية الأداء
 الخوادم والمحولات والتخزين ومحولات البطاقات المضيفة

ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

Power Supply Voltage

Vcc

3.14

3.3

3.47

V

 

Power Supply Current

Icc

-

-

300

mA

 

Power Dissipation

Pd

-

-

1.0

W

 

Bit Rate

BR

-

10.3125

-

Gbps

 


صورة المنتج
  • 10G SFP + AOC كبل بصري نشط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد