Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G SFP CWDM BIDI 60km Transceiver,جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDIR 10G,10G SFP CWDM BIDIR 60km Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: SFP-10GBE-BIDI60

وصف المنتج

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 60 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير الشكل قابل للتوصيل متوافق مع 10G من Ethernet. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF).

10G SFP+ BIDI 60km optical transceiver

مواصفات المنتج
 تصل إلى 10.3Gbps روابط البيانات
 9 / 125µm SMF * 1
 CWDM DFB laser، APD
 ميزانية الطاقة * 1
 Simplex LC Connector
S SFP + للتوصيل السريع
 واحد 3. 3V إمدادات الطاقة
 درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ إلى 70 ℃
 بنفايات
 مراقب التشخيص الرقمي (DDM)


ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد