Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم,16G SFP28 LR جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية,16G SFP28 LR 10km Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: SFP-16GBE-SRL

وصف المنتج

أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية 16G SFP28 مصممة للاستخدام في وصلات القنوات الليفية التي تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانية ومعدل بيانات يصل إلى 10 كم. وهي متوافقة مع FC-PI-5 Rev. 6.10 و SFF-8472 Rev 11 و SFF-8081. وهي متوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431 Rev. 4.1. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع كل RoHS.

16G SFP28 SR optical transceiver

الميزات
 تصل إلى 14.025Gbps
 إرسال ما يصل إلى 10 كيلومترات على SMF
 1310nm DML ليزر جهاز إرسال
 SFP28 متوافق مع MSA
 وظائف التشخيص الرقمي المدمج
 واحد + 3.3V امدادات الطاقة
 درجة حرارة حالة التشغيل: -40 إلى +85 درجة مئوية أو 0 إلى +70 درجة مئوية
 بنفايات 6 المتوافقة


ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد