Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم,جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4,جهاز الإرسال والاستقبال 200G CFP2 LR4
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: CFP2-100GBE-LR4

وصف المنتج

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 هو جهازنا الجديد الذي يدعم 200GBASE-LR4 حتى 10 كيلومترات على نظام Singlemode Fiber (SMF). جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G CFP2 LR4 متوافق مع مواصفات الأجهزة IEEE802.3bs و CFP2 MSA و EU RoHS 6/6.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

الميزات

200 يدعم 200GBASE-LR4.

signal معدل إشارات الممرات 26.5625 Gb / s مع PAM4 ؛

 إرسال ما يصل إلى 10 كيلومترات على SMF ؛

 جهاز استقبال الليزر LAN و WDM EML و PIN ؛

 واجهة I / O الكهربائية عالية السرعة (200GAUI-8) ؛

 واجهة I2C مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة ؛

 حزمة CFP2 MSA مع موصل LC مزدوج ؛

 واحد + 3.3V إمدادات الطاقة ؛

 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 12 واط ؛

 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية ؛

 متوافق مع IEEE 802.3bs ؛

 متوافقة مع مواصفات الأجهزة CFP2 MSA ؛

 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6) ؛

الوضعية

 200GBASE-LR4 ؛

 200G Ethernet.

ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد