Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G Qsfp + جهاز الإرسال والاستقبال,جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي الألياف المتعددة,Qsfp + وحدة الإرسال والاستقبال,40G Qsfp + جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

40G QSFP + Transceiver

فئة المنتج من 40G QSFP + Transceiver, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،40G Qsfp + جهاز الإرسال والاستقبال, جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي الألياف المتعددة الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من Qsfp + وحدة الإرسال والاستقبال R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم

نموذج : QSFP-40GBE-ER4

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصال البصري 40 كم. يتوافق التصميم مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) من البيانات الكهربائية بسرعة 10 جيجابت /...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

نموذج : QSFP-40GBE-LR4

تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال البصرية QSFP + LR4 40G للاستخدام في 40 وصلة Gigabit Ethernet عبر Singlemode Fiber. وهي متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP +...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40G QSFP + SR4 100m

نموذج : QSFP-40GBE-SR4

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + SR4 عبارة عن وحدة بصرية رباعية الأبعاد قابلة للتوصيل (QSFP +) قابلة للتوصيل من 40 جيجابايت / ثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفير إجمالي تكاليف النظام. توفر الوحدة البصرية QSFP + ثنائية الاتجاه 4 قنوات...

 فوق لمزيد من التفاصي
56G QSFP + SR4 60m جهاز إرسال واستقبال بصري

نموذج : QSFP-56GBE-SR4

تم تصميم 56G QSFP + وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في وصلات Ethernet و SAS و Infiniband عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع المواصفات QSFP + MSA و Ethernet و SAS و Infiniband. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع توجيه RoHS...

 فوق لمزيد من التفاصي
40G QSFP + to 4SFP + DAC attach attach cable

نموذج : QSFP-40-410G-DACXXX

40G QSFP + Direct Attach Cables متوافقة مع مواصفات SFF-8436. تتوافق SFP + Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8431 و SFF-8432 و SFF-8472. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 7 متر. الميزات • متوافق...

 فوق لمزيد من التفاصي
40G QSFP + to 4SFP + AOC

نموذج : QSFP-40-410G-AOCXXX

40G QSFP + إلى 4SFP + Breakout Active Optical Cable ، تقدم AOC لمتخصصي تكنولوجيا المعلومات حل ربط فعال من حيث التكلفة لدمج المحولات والمحول والخوادم المُمكَّنة من الجيل التالي 40G QSFP و 10G SFP +. بالنسبة للتطبيقات النموذجية ، يمكن للمستخدمين تثبيت...

 فوق لمزيد من التفاصي
كيبل ضوئي نشط QSFP + AOC 40G

نموذج : QSFP-40G-AOCXXX

الكبل البصري النشط QSFP + 40 (AOC) هو عبارة عن منتجات واجهة I / O قابلة للتوصيل بسرعة عالية جديدة. يوفر هذا النظام المترابط أربع قنوات وعرض نطاق إجمالي أقصى يبلغ 40 جيجابت في الثانية والتي تستند إلى التقنية المسجلة الملكية (Silicon Optical Bench)...

 فوق لمزيد من التفاصي
40G QSFP + DAC ، الكبل المرفق المباشر

نموذج : QSFP-40G-DACXXX

40G QSFP + Direct Attach Cables متوافقة مع مواصفات SFF-8436. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 7 متر. الميزات • متوافقة مع SFF- 8436. • معدل بيانات يصل إلى 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة • ما...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين 40G QSFP + Transceiver الموردين

أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + هي تاريخ طويل جدًا حتى الآن. يمكننا تقديم مجموعة كاملة من أجهزة الإرسال والاستقبال QSFP + 40G لعملائنا بما في ذلك 40G QSFP + SR4 100meter ، LR4 2-10km ، ER4 40km ، كابل AOC وكابل DAC .IEEE 802.3ba و SFF-8436 Compliant ، انخفاض استهلاك الطاقة ، صغير الحجم وعالي سرعة. وهي مصممة للتطبيقات واسعة النطاق لمراكز البيانات الكبيرة وشبكة المنطقة وشبكة المترو.

40G QSFP LR4 2-10km transceiver

يمكننا توفير أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + التي تتلاءم مع معظم المفاتيح ذات العلامات التجارية ، مثل Cisco و Juniper و Dell و Arista و Huawei و ZTE و Brocade وما إلى ذلك.


اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد