Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP LR4 بحجم 10 كم,40G QSFP LR4 10km Transceiver,40G QSFP LR4 Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-40GBE-LR4

وصف المنتج

تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال البصرية QSFP + LR4 40G للاستخدام في 40 وصلة Gigabit Ethernet عبر Singlemode Fiber. وهي متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP + MSA. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع كل RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

الميزات
40 يدعم 40GBASE-LR4 ؛
 معدل بتات العبور 10.3 Gb / s ؛
 إرسال ما يصل إلى 10 كيلومترات على SMF ؛
 DML laser و PIN receiver ؛
 واجهة I2C مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة ؛
 واحد + 3.3V إمدادات الطاقة ؛
 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 3.5 واط ؛
 درجة حرارة التشغيل: -5 إلى +70 درجة مئوية ؛
 يتوافق مع QSFP + MSA: SFF-8436 و SFF-8679 ؛
 يتوافق مع توجيه الاتحاد الأوروبي 2011/65 / EU (RoHS 6/6) ؛


40G QSFP+ LR4

صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد