Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP ER4 40km,40G QSFP ER4 40km Transceiver,40G QSFP ER4 Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية > 40G QSFP + Transceiver > جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-40GBE-ER4

وصف المنتج

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصال البصري 40 كم. يتوافق التصميم مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) من البيانات الكهربائية بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى إشارات بصرية 4CWDM ، وتضاعفها في قناة واحدة للإرسال البصري بسرعة 40 جيجابت في الثانية. على العكس ، على الجانب المتلقي ، تقوم وحدة الإرسال بإخراج تعدد إرسال 40 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات قناة CWDM ، وتحولها إلى 4 مخرجات كهربائية لقناة الإخراج.
الأطوال الموجية المركزية للقنوات 4 CWDM هي 1271 و 1291 و 1311 و 1331 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في التوصية ITU-T G694.2. يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة البصرية وموصل 148-pin للواجهة الكهربائية. لتقليل التشتت البصري في نظام المسافات الطويلة ، يجب تطبيق الألياف المفردة (SMF) في هذه الوحدة.
تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمي وفقًا لاتفاقية QSFP + Multi-Source (MSA). لديها
تم تصميمها لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة وتداخل EMI.

40G QSFP ER4 40km optical transceiver

الميزات
 متوافق مع 40G إيثرنت IEEE802.3ba و 40 GBASE-ER4 قياسي
 QSFP + MSA متوافق
 متوافقة مع معدلات البيانات QDR / DDR Infiniband
 معدل بيانات يصل إلى 11.2 جيجابت / ثانية لكل طول موجة
 4 CWDM lanes MUX / DEMUX design
 إرسال ما يصل إلى 40 كم على ليف أحادي الوضع (SMF)
 درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70degC
 الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 3.5 واط
 موصل LC مزدوج
 بنفايات متوافقة

الوضعية
 40GBASE-ER4 40G Ethernet

40G ER4 transceiver


صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد