Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G QSFP to 4SFP AOC,40G QSFP إلى 4SFP كبل نشط,40G QSFP إلى كابل 4SFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-40-410G-AOCXXX

وصف المنتج

40G QSFP + إلى 4SFP + Breakout Active Optical Cable ، تقدم AOC لمتخصصي تكنولوجيا المعلومات حل ربط فعال من حيث التكلفة لدمج المحولات والمحول والخوادم المُمكَّنة من الجيل التالي 40G QSFP و 10G SFP +. بالنسبة للتطبيقات النموذجية ، يمكن للمستخدمين تثبيت هذا الكبل Active Optical splitter بين منفذ QSFP المتوفر على محول مقسم إلى 40 جيجابت في الثانية وإطعام ما يصل إلى أربعة مبدلات upstream 10GbE-SFP +. يحتوي كل كابل QSFP-SFP + splitter Active Optical على موصل QSFP واحد (SFF-8436) تم تقييمه على أساس 40 جيجابت في الثانية على طرف واحد و (4) موصلات SFP + (SFF-8431) ، لكل منها 10 جيجابت / ثانية ، من جهة أخرى.

40G QSFP+ to 4SFP+ AOC

الميزات
 كامل الوجهين 4 قناة 850nm كابل بصري موازية نشطة
 الواجهة الكهربائية المتوافقة مع موصل QSFP + (SFF-8436) وموصلات SFP + (SFF-8431)
 البصمة QSFP + (عامل رباعي صغير قابل للتوصيل)
 يدعم ارتباطات معدل البيانات التجميعية 40 جيجابت في الثانية والتي تصل إلى 150 م
data معدل نقل البيانات يصل إلى 10.3 جيجابت / ثانية لكل قناة
 4 قنوات 850nm VCSEL مجموعة
 4 قنوات PIN مجموعة صور الكاشف
 انخفاض استهلاك الطاقة من الامتثال ماكس 1،5 مستوى الطاقة 1
 واجهة كهربائية ساخنة للتوصيل
 من 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل
 RoHS-6 متوافق (خالٍ من الرصاص)

تطبيقات
 40 جيجابت إيثرنت
 تطبيقات القنوات الليفية
 InfiniBand QDR ، SDR ، DDR
cl مجموعات الحوسبة عالية الأداء
 الخوادم والمحولات والتخزين ومحولات البطاقات المضيفة

ظروف التشغيل الموصى بها

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Not

Operating Case Temperature

Tc

0

 

+70

°C

 

Module Supply Current

Iin

-

-

350

Ma

 

Signaling Speed Per Channel

S

2.5

 

10.3G

Gb/s

 

Standard Cable Lengths

 

3

 

150

M

1

Bit Error Ratio

BER

 

 

10-12

 

2


صورة المنتج
  • 40G QSFP + to 4SFP + AOC
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد