Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 56G QSFP SR4 60m Optical Transceiver,56G QSFP SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري,56G QSFP SR4 60m Transceiver
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

56G QSFP + SR4 60m جهاز إرسال واستقبال بصري

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: QSFP-56GBE-SR4

وصف المنتج

تم تصميم 56G QSFP + وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في وصلات Ethernet و SAS و Infiniband عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع المواصفات QSFP + MSA و Ethernet و SAS و Infiniband. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع توجيه RoHS 2011/65 / EU.

56G QSFP+ SR4 optical transceiver

الميزات
• وحدة الإرسال والاستقبال أحادية القناة بأربعة قنوات
• نموذج QSFP + قابلة للتوصيل السريع
• الحد الأقصى لطول الوصلة 60 م على OM3 Multimode Fiber (MMF) و 100m على OM4 MMF
• ما يصل إلى 14.025 جيجابايت / ثانية لكل قناة
• واجهة XLPPI الكهربائية غير المخططة
• تبديد الطاقة القصوى <1.5W
• تكنولوجيا مجموعة VCSEL موثوقة
• يمتد نطاق درجة حرارة التشغيل الممتد من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
• وعاء واحد MPO 1x12
• متوافقة مع RoHS-6

المواصفات:

المسافة: 60 م

معدل البيانات (الحد الأقصى): 56 جيجا بايت / ثانية

البروتوكول: متوافق مع 10 قناة ليفية ، متوافق مع شبكة إيثرنت 40G ، متوافق مع IBDR IBDR

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية): 0-70

التشخيص: غير متاح

مرسل: 4x VCSEL

المتلقي: PIN

امدادات التيار الكهربائي: 3.3

الموصل: MPO

الطول الموجي: 850nm الفرقة

Applicatiions:

  • Infiniband 4xFDR
  • Infiniband 4xFDR10
  • Infiniband 4XQDR
  • SAS 2.1 / 3.0
  • IEEE 40BASE-SR4
  • صورة المنتج
    • 56G QSFP + SR4 60m جهاز إرسال واستقبال بصري
    البريد الإلكتروني لهذا المورد
    • *الموضوع:
    • إلى:
      Hu
      Mr. Hu
    • *رسائل:
      يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

    اشترك في النشرة الإلكترونية:
    الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

    متعدد اللغات:
    حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
    التواصل مع مزود؟المزود
    Hu Mr. Hu
    ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
    الاتصال المورد