Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
معلومات عن الشركة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > معلومات عن الشركة
معلومات عن الشركة

  • 1
  • 2

تأسست أديلا في عام 2014 ، وهي شركة تضم فريقًا من العديد من المبيعات والمهندسين ذوي الخبرة الذين يعملون في مجال اتصالات الألياف الضوئية لأكثر من 8 سنوات.


نحن ملتزمون بتوفير منتجات اتصالات ألياف بصرية عالية الجودة مثل: أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية (SFP / QSFP / CFP / CFP2) ، كابلات الألياف الضوئية ، موصلات الألياف الضوئية ، CWDM / DWDM إلخ. ، أعمالنا الرئيسية تركز على IDC (البيانات الصناعية) مركز) و FTTH (الألياف إلى المنزل).


نحن نقدم 1-200 S SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 وجميع أنواع المنتجات وحدات البصرية. وجميع أنواع كابلات FTTH و FTTA ؛ MPO / MTP ، LC وغيرها من موصلات الألياف البصرية ؛ مختلف البتشكورد ل CPRI FTTA ؛ CWDM MUX و DEMUX و DWDM MUX و DEMUX.


نحن نشجع على تقديم استشارات ممتازة وفي الوقت المناسب بشأن الأسئلة الفنية واستفسارات المنتجات ، ودعم العينات ، ودعم الحسابات ، والنظام المخصص ، وخدمات أخرى.

معلومات عن الشركة
  • اسم الشركة: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • ممثل: 胡福原
  • Business Type: الصانع
  • نتاج/خدمة: جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية , تجميع الألياف البصرية , كابل الألياف البصرية , إدارة الطلب على المياه والوصول البصري , CAT5E / CAT6 / CAT7 شبكة الكابل , Datacenter رفوف
  • عدد المشاركات الموظفين: 5~50
  • (Million US $)عاصمة: 500,000 RMB
  • عام التأسيس فيه: 2014
  • مجموعة المنتجات: Fiber Optic Equipment , Network Cabinet , Other Communication Products
  • الشهادات: ISO9001 , CE , REACH , RoHS , UL
  • عنوان: 4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong, China
  • الأسواق الرئيسية: الأمريكتين , آسيا , شرق أوروبا , أوروبا , شمال اوروبا , غرب أوروبا
  • (Million US $)إجمالي حجم المبيعات السنوية: US$5 Million - US$10 Million
  • النسبة المئوية للصادرات: 91% - 100%
  • (Million US $)إجمالي حجم الشراء السنوي: US$2.5 Million - US$5 Million
  • عدد خطوط الإنتاج: 4
  • عدد موظفي البحث والتنمية: 11 -20 People
  • عدد موظفي مراقبة الجودة: 5 -10 People
  • OEM خدمة: yes
  • حجم المصنع (متر مربع): 3,000-5,000 square meters
  • مكان المصنع: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City

تفاصيل الاتصال أكثر

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد