Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. الحبل التصحيح مخصص,دوبلكس التصحيح الكابل,كابل Simplex Patch,Single Mode Simplex Patch Cable,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

تخصيص LC / SC / FC / ST Patchcord

فئة المنتج من تخصيص LC / SC / FC / ST Patchcord, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،الحبل التصحيح مخصص, دوبلكس التصحيح الكابل الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من كابل Simplex Patch R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable

نموذج : OFC-LUSA-SMxxxm

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-SC APC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط الحبل

نموذج : OFC-SASA-SMxxxm

يتم إنهاء كابل SC الألياف APC-SC APC 9 / 125μm وضع واحد التصحيح مع اثنين من موصل SC APC مع خسارة عائد ممتازة تصل إلى 70dB لموصلات SC / APC ، وكابل SC / APC التصحيح المستخدم لشبكة الاتصالات ، datacom و CATV . نحن نبيع الكثير من باتشورد SC / APC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل

نموذج : OFC-SUFU-SMxxxm

يتم استخدام كابل SC-FC 9 / 125μm ذو وضع واحد من الألياف البصرية للتوصيل البصري في الخزانة. موصل FC بهيكل متسلسل ، تم تصميمه للاستخدام في البيئات عالية الاهتزاز. وهو يستخدم عادة مع الألياف البصرية أحادية النمط والألياف الضوئية للحفاظ على polanzation....

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل

نموذج : OFC-SUSU-SMxxx

كابل الألياف الضوئية SC-SC 9 / 125μm أحادي النمط يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكابلات بشكل بصري 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهو فعال من حيث التكلفة لتوصيل كابلات الشبكة ، SC singlemode UPC و APC. مواصفات المنتج Connector...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-SC UPC واحدة وضع OS2 دوبلكس التصحيح الكابل

نموذج : OFC-SUSU-SM

يتم إنهاء كابلات تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع SC-SC 9 / 125μm مع موصلين SC / UPC. يشار إلى موصلات المشترك ، الموصلات المربعة أو الموصلات القياسية ، موصلات SC مع تصميم سحب الشد هي الاختيار الأكثر شيوعًا لتطبيقات الخزانة و FTTH المستخدمة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC الوضع المفرد واحد التصحيح الكابل

نموذج : OFC-LUSU-SM

يعتبر كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع من نوع LC-SC 9x5x / 1 / micron ، وهو مناسب لشبكة المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابي ، وأي كابلات توصيل من الألياف البصرية. يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار الكابل بصريًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين تخصيص LC / SC / FC / ST Patchcord الموردين

سلك الألياف البصرية التصحيح المستخدمة أساسا على لوحة التصحيح أو للاتصال بين المنافذ والمعدات الطرفية. كما أنها تستخدم على نطاق واسع لنقل البيانات ذات معدل البتات العالي ، والاتصالات السلكية واللاسلكية ، وأدوات الاختبار ، والجهاز النشط ، وإنهاء الخدمة ، والشبكة المحلية / شبكة WAN والشبكة FTTX.

لدينا الكثير من الخبرة لمساعدة العديد من العلامات التجارية OEM منتجاتها.

lc-sc sm sx patchcord

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد