Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. SC-FC UPC Singlemode OS2 9/125 PatchCord,SC-FC UPC Singlemode OS2 Patch Cord,SC-FC UPC Singlemode Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-SUFU-SMxxxm

وصف المنتج

يتم استخدام كابل SC-FC 9 / 125μm ذو وضع واحد من الألياف البصرية للتوصيل البصري في الخزانة. موصل FC بهيكل متسلسل ، تم تصميمه للاستخدام في البيئات عالية الاهتزاز. وهو يستخدم عادة مع الألياف البصرية أحادية النمط والألياف الضوئية للحفاظ على polanzation.

SC-FC singlemode simplex patch cable

مواصفات المنتج

Connector Type

SC to FC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

صورة المنتج
  • SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد