Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Patchcord,LC-SC APC Singlemode 9/125 Patch Cable,LC-SC APC Singlemode Patch Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

وصف المنتج

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع أجهزة التوصيل والتشغيل مثل أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP + وأجهزة الإرسال والاستقبال XFP. لذا ، يعتبر كبل التصحيح LC-SC / APC شائعًا للتوصيل بين لوحات التصحيح وأجهزة الإرسال / الاستقبال SFP / SFP + من swtiches وأنظمة إدارة الطلب على المياه وأنظمة OLT إلخ.

LC-SC APC singlemode simplex patch cable

مواصفات المنتج

Connector Type

LC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

صورة المنتج
  • LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد