Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

سلك فولاذي مصفحة من سوا - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(سلك فولاذي مصفحة من سوا)إجمالي المنتجات ل 5 )

  • كابل الألياف البصرية الضحلة المياه SWA

    كابل الألياف البصرية الضحلة المياه SWA

    • نموذج: GYTY33

    إن كابل الألياف البصرية الضحلة من SWA عبارة عن كابل أنبوب فضفاض متعدد مع عضو قوة مركزية فولاذي ، يحتوي على 6 إلى 12 أنبوب ممتلئ بالماء و كل أنبوب يحتوي على ما يصل إلى 6 إلى 12 ألياف كحد أقصى. تشتمل سترة الكابل على حاجز رطوبة وطبقة LSZH الداخلية وطبقة من درع أسلاك الفولاذ ودعامة خارجية LSZH تمنع أي اختراق للمياه. يوفر...

    الآن الاتصال

  • XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs

    XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs

    • نموذج: OFC-XPM-5m

    إن مجموعة كابلات XPM CPRI هي لجهاز Ericsson RRU بدلاً من Fullaxs LC ، وهي منخفضة التكلفة ولكنها ممتازة الأداء. 1. هيكل المنتج تعيين P / N. E / N. مواد 1 كابل OSK002_01 - كابل بصري خارجي ، G657A2 ، وضع واحد ، 2 الأساسية مع 0.9 ملم الألياف ، OD 4.8 ملم ، LSZH الأسود 2 موصل - - LC دوبلكس للألياف أحادية الوضع ، الأزرق 3...

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

    كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة....

    الآن الاتصال

  • 1U 24 المنافذ CAT6 لوحة التصحيح

    1U 24 المنافذ CAT6 لوحة التصحيح

    • نموذج: PP-CAT6-24P

    هذه اللوحة المتسلسلة الموصلة على حامل من الفئة 56 بمنفذ عالمي فئة 568A / B تستهلك مساحة رف فردية (1U). أداء لوحة التصحيح يتجاوز معايير لوحة التصحيح TIA الفئة 6. وهو يدعم معدلات البيانات تصل إلى 10 غيغابت. إنه يوفر العديد من ميزات إدارة الكابلات مثل شريط إدارة الكابل الخلفي ، وصلات الكابل للتخفيف من الإجهاد ، والملصقات...

    الآن الاتصال

  • LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

    LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

    • نموذج: ADP-LCQ

    تم تصميم محولات البلاستيك LC Quad للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. محولات LC مدمجة وموفرة المساحة مع أكمام محاذاة السيراميك التي توفر التزاوج الدقيق لكل من التطبيقات متعددة الأوضاع والتطبيقات ذات الوضع الواحد. تستخدم محولات LC نفس لوحة القطع كمهايئ SC مزدوج ولكن توفر ضعف عدد المنافذ. مواصفات المنتج Connector...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد