Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق أنبوب متعدد فضفاض

    كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق أنبوب متعدد فضفاض

    • نموذج: GYFTY

    كابل الألياف الضوئية الخارجي متعدد الأنبوب هو تصميم عازل ، يصل إلى 288 ألياف لكل كابل. لديها أداء ممتاز مع الشد جيدة وسحق ، وتستخدم للقناة في الهواء الطلق. مميزات: 1. عضو غير قوة المعدن. 2. حشو حماية الألياف أنبوب فضفاض. 3. قوة غير المعدنية لديها قدرة ممتازة مضادة للكهرومغناطيسية الوضعية: 1. تكييفها لتوزيع في الهواء...

    الآن الاتصال

  • كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض

    كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض

    • نموذج: GYXTY

    الوضعية: 1. العمود الفقري في LAN`s. 2. داخلي / خارجي في القنوات. 3. الأسلاك الداخلية / مروحة الرافضة 4. FTTx المعايير الفنية: بناء كابل الألياف البصرية. Items

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية المدرعة كابل في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض

    الألياف البصرية المدرعة كابل في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض

    • نموذج: GYXTW

    مميزات: 1. الأسلاك الفولاذية المستديرة المتوازية تعزز قوة الشد ومقاومة السحق. 2. ممتازة الأداء الميكانيكي والبيئي. 3. القطر الخارجي الصغير ، هيكل خفيف الوزن ، ضيق ، خاصية ثني ممتازة ومناسبة للتركيب والتشغيل. الوضعية: 1. لمسافات طويلة وشبكة الاتصال المحلية. 2. مناسبة للهواء. طريقة زرع خطوط الأنابيب. المعايير الفنية:...

    الآن الاتصال

  • كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو

    كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو

    • نموذج: GYPFWQY-6,12B1

    مميزات: 1. كابل الوحدة الصغيرة يستخدم تصميم أنبوب فضفاض LSZH جاف ، قطره صغير ، ضوء خفيف وشريط سهل. 2. PE تجاوزه لديه أداء بيئي ممتاز. 3. إن FRP المتوازيين يعززان قوة

    الآن الاتصال

  • سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

    سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

    وصف عام تحدد هذه الوثيقة كبل الألياف الضوئية المدرعة المحكم الضيق بحد أقصى يصل إلى 24900um الألياف. يمكن إنهاء الألياف 900um مباشرة على موصل الألياف دون الحاجة إلى أي أنابيب إنهاء إضافية. تضم سترة الكابل أعضاء غزل الأراميد ، LSZH الداخلي سترة ، طبقة من الدروع الشريط الصلب المموج وسترات LSZH الخارجي. الشريط الصلب...

    الآن الاتصال

  • Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة

    Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة

    • نموذج: OFC-6C-NodeSCS9

    Node Cable 6C SM OD 6.0mm PE سترة غير مدرعة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة كابل العقدة: كابل الألياف البصرية غير المدرعة PE od: 6.0 ملليمتر لون

    الآن الاتصال

  • كابل مدرعة دوبلكس

    كابل مدرعة دوبلكس

    تم تصميم الكابل البسيط المدرع مع أنبوب معدني وجديل معدني يضمن خاصية ميكانيكية جيدة وخصائص البيئة في الاستقرار على المدى الطويل في النقل ، القطر الخارجي الصغير ، لينة ، خفة الحركة ، مثبطات اللهب. تلبية طلب مختلف الأسواق والعملاء....

    الآن الاتصال

  • كابل بسيط المدرعة

    كابل بسيط المدرعة

    تم تصميم الكابل البسيط المدرع مع أنبوب معدني وجديل معدني يضمن خاصية ميكانيكية جيدة وخاصية البيئة لفترة طويلة مصطلح الاستقرار في انتقال ، القطر الخارجي صغير ، لينة ، خفة الحركة ، مثبطات اللهب. تلبية الطلب المختلفة الأسواق والعملاء....

    الآن الاتصال

  • كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي

    كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي

    تم تصميم كابل داخلي محكم الإغلاق مع عضو غزل عالي القوة يضمن قوة الشد العالية والاستقرار على المدى الطويل في النقل ، القطر الخارجي الصغير ، خفيف الوزن ، مثبط للهب ، ناعم وسهل الشرائط. الربط المباشر بين كابل مخزنة ضيقة ولا تحتاج إلى مربع التعادل أو جديلة. مناسبة للتركيب والتشغيل ومريحة للصيانة. المعايير الفنية: Fiber...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي لقناة الألياف SFP28 SR سعة 32 جيجابت

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي لقناة الألياف SFP28 SR سعة 32 جيجابت

    • نموذج: SFP-32GBE-SR

    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP28 32G مصممة للاستخدام في وصلات القنوات الليفية التي تصل إلى معدل بيانات 28.05 Gb / s عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع FC-PI-6 و SFF-8472 Rev 12.2 ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431 Rev. 4.1. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع توجيه RoHS...

    الآن الاتصال

  • نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل

    نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل

    • علامة تجارية: OEM

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: As customer's require

    • الشهادات: ISO9001

    • نموذج: GTFXH33

    وصف عام هذه المواسير المقاومة للنار المدرعة (IEC 60331) أحادية الأسلاك ذات المياه المركزية منع أنبوب مملوء بهلام يمكن أن يحتوي على ما يصل إلى 12 من الألياف كحد أقصى. الأنبوب مغطى بالميكا الشريط الذي يعمل بمثابة حاجز النار. غزل الزجاج المضاف تحت السترة يعمل كدرع ضد القوارض و تأثير. درع أسلاك الفولاذ لا توفر فقط الحماية...

    الآن الاتصال

  • LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    • نموذج: OFC-LCLCMM

    • مكان المنشأ: الصين

    • نقل: Air

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح ميزة s 1. متوافق مع ANSI ، Bekkcore ، TIA / EIA ، معايير IEC. 2. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد. 3. تكرار ممتازة وقابلية للتغيير. 4.Simplex والدوبلكس المتاحة. 5. مع ميزات السيراميك. 6.PVC & LSZH & OFNP & OFNR كبل...

    الآن الاتصال

  • أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

    أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

    • نموذج: OFC-LCLCMM-U

    • نقل: Air

    أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل تم اختراع موصل LC لزيادة كثافة الكابلات. يمكن لكبلات تصحيح الألياف الليفية القياسية LC-LC توفير كثافة كابلات أعلى بكثير من كابلات الألياف الضوئية المزدوجة الأخرى. لزيادة كثافة الكابلات في مركز البيانات ، تصبح الموصلات وقطر الكابل لكابل LC-LC...

    الآن الاتصال

  • OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot

    • نموذج: OFC-LCLCMMDX-U

    • مكان المنشأ: الصين

    • نقل: Air

    10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC دوبلكس الألياف التصحيح الكابلات مع Unitboot مع تزايد اعتماد بيئة الشبكات اليوم على الحلول عالية السرعة والكثافة العالية ، تعد إدارة الكابلات الفعالة مهمة جدًا الآن. الشاغل الرئيسي هو كيفية إدارة المزيد من الكابلات في مساحة أصغر. Lc unitboot fiber patchcords يقلل من مساحة إدارة الكابلات مقارنة...

    الآن الاتصال

  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    • نموذج: ADP-MPO

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    • نموذج: OFC-LCLCSM-U

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة بالإضافة إلى المحاذاة الدقيقة ج. إنها رقيقة ومرنة ومتوافقة مع منتجات...

    الآن الاتصال

  • كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر

    كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر

    • نموذج: HC-31224B6

    تم تصميم كابل الهجين مع كابل الطاقة النحاسية وكابل الألياف البصرية توجثر. الوضعية: 1. تكييفها لتوزيع في الهواء الطلق. 2. شبكة النفاذ والشبكة المحلية في أماكن التداخل الكهرومغناطيسي عالية. 3. تكييفها لنظام نقل الطاقة الجذع. 4. FTTA المعايير الفنية: بناء كابل الألياف...

    الآن الاتصال

  • كابل هجين مع النحاس والألياف الضوئية

    كابل هجين مع النحاس والألياف الضوئية

    • نموذج: HC-2104B6

    تم تصميم كابل الهجين مع كابل الطاقة النحاسية وكابل الألياف البصرية معا ، لذلك هو مرة واحدة بالنسبة للأسلاك FTTA ، توفير الكثير من تكلفة العمالة. الوضعية: 1. تكييفها لتوزيع في الهواء الطلق. 2. شبكة النفاذ والشبكة المحلية في أماكن التداخل الكهرومغناطيسي عالية. 3. تكييفها لنظام نقل الطاقة الجذع. 4. FTTA المعايير الفنية:...

    الآن الاتصال

  • SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل

    SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل

    • نموذج: OFC-SUSU-SMxxx

    كابل الألياف الضوئية SC-SC 9 / 125μm أحادي النمط يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكابلات بشكل بصري 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهو فعال من حيث التكلفة لتوصيل كابلات الشبكة ، SC singlemode UPC و APC. مواصفات المنتج Connector Type SC to SC Jacket...

    الآن الاتصال

  • LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح

    LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح

    • نموذج: OFC-LULUO3-XXXm

    كابل LC-LC المزدوج 50/125 OM3 متعدد الألياف البصرية مناسب لاتصال 10Gigabit و 25 GBase-SR و 40 GBASE-Bidi لمركز البيانات وشبكات التخزين السحابية. عادةً ما يتم إدخال كابلات التصحيح LC-LC المزدوجة OM3 في جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G / 25G SR أو 40G Bidi SR مباشرة ، لذلك يجب علينا ضمان نهاية نظيفة وفقدان أقل للتثبيت...

    الآن الاتصال

  • 10G SFP + DAC مباشرة إرفاق كابل

    10G SFP + DAC مباشرة إرفاق كابل

    • نموذج: SFP-10G-DACXXX

    تتوافق 10G SFP + Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8431 و SFF-8432 و SFF-8472. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 7 متر. الميزات • متوافق مع SFF-8431 ، 8432 و 8472. • معدل بيانات يصل إلى 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة • ما يصل إلى 7m انتقال • درجة حرارة...

    الآن الاتصال

  • 25G SFP28 AOC ، كابل بصري نشط

    25G SFP28 AOC ، كابل بصري نشط

    • نموذج: SFP-25G-AOCXXX

    الكبل البصري SFP28 Active 25G هو كابل نهايات SFP + قابلة للتوصيل السريع مع معدل بت 25.7813 جيجابت / ثانية ، يستخدم لملقمات 25G Ethernet Data Center Intra-Rack و Inter-Rack. الريش: ينتهي كبل SFP + القابل للتوصيل السريع يدعم معدل بتات 25.7813 جيجابت / ثانية واجهة تحديد SFI ضوابط المعادلة والضوابط التركيز الناتج واحد...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 إلى 4SFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    100G QSFP28 إلى 4SFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    • نموذج: QSFP-100-425G-DACXXX

    تتميز مجموعة الكابلات النحاسية المنفعلة 100G QSFP28 DAC بثمانية أزواج من النحاس التفاضلي ، حيث توفر أربع قنوات نقل بيانات بسرعات تصل إلى 28 جيجابت في الثانية لكل قناة ، كما أنها تلبي متطلبات 100G Ethernet و 25 G Ethernet و InfiniBand Enhanced Data Rate (EDR) المتوفر في نطاق واسع من الأسلاك gages-from 26AWG through...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    100G QSFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    • نموذج: QSFP-100G-DACXXX

    تتوافق QSFP28 Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8665. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 5 متر. الميزات • متوافقة مع SFF- 8665 • معدل بيانات يصل إلى 28.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة • ما يصل إلى 5M انتقال • درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 ℃ • واحد التيار الكهربائي...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد