Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

محول Mpo عالي الجودة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(محول Mpo عالي الجودة)إجمالي المنتجات ل 10 )

  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    • نموذج: ADP-MPO

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

    كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة....

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    • نموذج: OFC-LCLCSM-U

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة بالإضافة إلى المحاذاة الدقيقة ج. إنها رقيقة ومرنة ومتوافقة مع منتجات...

    الآن الاتصال

  • محول وضع مزدوج SC

    محول وضع مزدوج SC

    • نموذج: ADP-SCD

    تتناسب محولات الألياف البصرية SC في ألواح الألياف البصرية ، وألواح البطانة والمرفقات. وتعرف محولات SC المزدوجة أيضًا باسم مقرنة SC. يحتوي كل محول SC على أوعية على كلا طرفيه لتوصيل سلك التصحيح SC معاً. يحتوي محول SC على مشابك تثبيت فولاذية مقاومة للصدأ مما يسمح بقطعها بسهولة إلى مجسمات مستطيلة للتركيب على الوجهين SC....

    الآن الاتصال

  • محول SC أحادي الوضع

    محول SC أحادي الوضع

    • نموذج: ADP-SCS

    محولات الألياف البصرية SC لديها أنواع مختلفة بما في ذلك وضع واحد ومتعددة ، كم الأكمام السيراميك والكمالية البرونزية ، وإصدارات البسيط والطباعة على الوجهين. تتوفر المحولات القياسية من الإناث إلى الإناث SC الألياف البصرية ومحولات الألياف البصرية المختلطة SC. محولات الألياف البصرية SC هي مع السكن البلاستيك واللون الأزرق...

    الآن الاتصال

  • LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

    LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

    • نموذج: ADP-LCQ

    تم تصميم محولات البلاستيك LC Quad للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. محولات LC مدمجة وموفرة المساحة مع أكمام محاذاة السيراميك التي توفر التزاوج الدقيق لكل من التطبيقات متعددة الأوضاع والتطبيقات ذات الوضع الواحد. تستخدم محولات LC نفس لوحة القطع كمهايئ SC مزدوج ولكن توفر ضعف عدد المنافذ. مواصفات المنتج Connector...

    الآن الاتصال

  • LC محول دوبلكس أحادية / المتعدد مع 0.1dB IL

    LC محول دوبلكس أحادية / المتعدد مع 0.1dB IL

    • نموذج: ADP-LCD

    يعتبر محول LC ​​Fiber Optical ، الذي يسمى أحيانًا المهايئ coupler ، جهازًا صغيرًا مصممًا لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الخسارة قدر الإمكان. في نفس...

    الآن الاتصال

  • MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل

    MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل

    • نموذج: OFC-MPOLC-OM4

    كابلات تسخير MPO / MTP-4LCD هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. تم تصميمه خصيصًا لتوفير إيثرنت سريع وقناة ليفية ومركز بيانات وتطبيقات gherabit ethernet. يتم استخدام كابل 8 Fiber Fiber هذا لربط مباشر بين منافذ QSFP + إلى 4 منافذ SFP + مع عدم وجود لوحات لاصقة أو صناديق وسيطة بينهما. تم تصميم واختبار كابل OFNR...

    الآن الاتصال

  • MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable

    MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable

    • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3

    تم تصميم كبل الشاحنة MPO / MTP-MPO / MTP OM3 ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات. لدينا كابل MPO-MPO OM3 جذع لديه أداء ممتاز مع نموذجية تحت 0.35dB IL ؛ MPO Female to MPO Female...

    الآن الاتصال

  • MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable

    MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable

    • نموذج: OFC-MPOMPO-OM4

    MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO / MTP OM4 بأداء ممتاز مع أداء نموذجي تحت فقدان 0.35dB insertioin ،...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد