Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول Mpo عالي الجودة
(محول Mpo عالي الجودة)إجمالي المنتجات ل10)

محول Mpo عالي الجودة

نحن المتخصصة محول Mpo عالي الجودة المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة محول Mpo عالي الجودة بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من محول Mpo عالي الجودة العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • نموذج: ADP-MPO

Tag: محول MPO عالي الجودة , MPO Fiber Optic Adapter , محول الألياف MTP

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
  • نموذج: OFC-LCLCSM-U

Tag: كابلات تصحيح الألياف ذات الكثافة العالية Unitboot , LC-LC Unitboot Patch Cable , SM Unitboot Jumper

عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول وضع مزدوج SC
  • نموذج: ADP-SCD

Tag: محول SC مزدوج الوضع , محول SC متعدد الوضع المزدوج , محول SC APC

تتناسب محولات الألياف البصرية SC في ألواح الألياف البصرية ، وألواح البطانة والمرفقات. وتعرف محولات SC المزدوجة أيضًا باسم مقرنة SC. يحتوي كل محول SC على أوعية على كلا طرفيه لتوصيل سلك التصحيح SC معاً. يحتوي محول SC على مشابك تثبيت فولاذية مقاومة...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول SC أحادي الوضع
  • نموذج: ADP-SCS

Tag: SC Single Mode Simplex Adapter , SC Single Mode Simplex Coupler , محول وضع واحد SC

محولات الألياف البصرية SC لديها أنواع مختلفة بما في ذلك وضع واحد ومتعددة ، كم الأكمام السيراميك والكمالية البرونزية ، وإصدارات البسيط والطباعة على الوجهين. تتوفر المحولات القياسية من الإناث إلى الإناث SC الألياف البصرية ومحولات الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ
  • نموذج: ADP-LCQ

Tag: محول LC ​​Quad Singlemode / multi 4 Ports , LC Quad Coupler Singlemode / multi 4 Ports , LC Quad Adapter Singlemode / multimode

تم تصميم محولات البلاستيك LC Quad للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. محولات LC مدمجة وموفرة المساحة مع أكمام محاذاة السيراميك التي توفر التزاوج الدقيق لكل من التطبيقات متعددة الأوضاع والتطبيقات ذات الوضع الواحد. تستخدم محولات LC نفس لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC محول دوبلكس أحادية / المتعدد مع 0.1dB IL
  • نموذج: ADP-LCD

Tag: LC دوبلكس محول Singlemode , LC Duplex Adapter Multimode , LC Duplex Adapter

يعتبر محول LC ​​Fiber Optical ، الذي يسمى أحيانًا المهايئ coupler ، جهازًا صغيرًا مصممًا لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد ، تسمح محولات الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل
  • نموذج: OFC-MPOLC-OM4

Tag: MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 كابل اندلاع , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Cable

كابلات تسخير MPO / MTP-4LCD هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. تم تصميمه خصيصًا لتوفير إيثرنت سريع وقناة ليفية ومركز بيانات وتطبيقات gherabit ethernet. يتم استخدام كابل 8 Fiber Fiber هذا لربط مباشر بين منافذ QSFP + إلى 4 منافذ SFP + مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 40G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM3 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP Trunk Cable

تم تصميم كبل الشاحنة MPO / MTP-MPO / MTP OM3 ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات. لدينا كابل MPO-MPO OM3 جذع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP 100G Cable

MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة محول Mpo عالي الجودة من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة محول Mpo عالي الجودة انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على محول Mpo عالي الجودة إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا محول Mpo عالي الجودة، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد