Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل
(وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل)إجمالي المنتجات ل24)

وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل

نحن المتخصصة وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الألياف البصرية المدرعة كابل في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض
  • نموذج: GYXTW

Tag: كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق , وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل , 12 الأساسية كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق

مميزات: 1. الأسلاك الفولاذية المستديرة المتوازية تعزز قوة الشد ومقاومة السحق. 2. ممتازة الأداء الميكانيكي والبيئي. 3. القطر الخارجي الصغير ، هيكل خفيف الوزن ، ضيق ، خاصية ثني ممتازة ومناسبة للتركيب والتشغيل. الوضعية: 1. لمسافات طويلة وشبكة الاتصال...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو
  • نموذج: GYPFWQY-6,12B1

Tag: كابل الألياف الضوئية

مميزات: 1. كابل الوحدة الصغيرة يستخدم تصميم أنبوب فضفاض LSZH جاف ، قطره صغير ، ضوء خفيف وشريط سهل. 2. PE تجاوزه لديه أداء بيئي ممتاز. 3. إن FRP المتوازيين يعززان قوة...

 فوق لمزيد من التفاصي
سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

Tag: كابل الألياف البصرية المدرعة , LSZH داخلي كابل الألياف البصرية , سترة مزدوجة LSZH كابل الألياف البصرية

وصف عام تحدد هذه الوثيقة كبل الألياف الضوئية المدرعة المحكم الضيق بحد أقصى يصل إلى 24900um الألياف. يمكن إنهاء الألياف 900um مباشرة على موصل الألياف دون الحاجة إلى أي أنابيب إنهاء إضافية. تضم سترة الكابل أعضاء غزل الأراميد ، LSZH الداخلي سترة ، طبقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة
  • نموذج: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: كابل العقدة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة , العقدة كابل 6.0MM PE سترة غير مدرعة مع ضفيرة , كابل العقدة مع ضفيرة

Node Cable 6C SM OD 6.0mm PE سترة غير مدرعة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة كابل العقدة: كابل الألياف البصرية غير المدرعة PE od: 6.0 ملليمتر لون

 فوق لمزيد من التفاصي
نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل
  • علامة تجارية: OEM
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: As customer's require
  • الشهادات: ISO9001
  • نموذج: GTFXH33
  • مكان المنشأ: شنتشن، الصين

Tag: نفق الألياف البصرية مقاومة للنار كابل , كابل الألياف الضوئية أحادي السلك المقاوم للحريق , نفق SWA Uni-Loose أنبوب كابلات الألياف البصرية

وصف عام هذه المواسير المقاومة للنار المدرعة (IEC 60331) أحادية الأسلاك ذات المياه المركزية منع أنبوب مملوء بهلام يمكن أن يحتوي على ما يصل إلى 12 من الألياف كحد أقصى. الأنبوب مغطى بالميكا الشريط الذي يعمل بمثابة حاجز النار. غزل الزجاج المضاف تحت...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح
  • نموذج: OFC-LCLCMM
  • مكان المنشأ: الصين
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع

Tag: دوبلكس الألياف التصحيح الكابل , OM1 OM2 الألياف البصرية البلوز , عالية الجودة الألياف Patchcord الكابل

LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح ميزة s 1. متوافق مع ANSI ، Bekkcore ، TIA / EIA ، معايير IEC. 2. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد. 3. تكرار ممتازة وقابلية للتغيير. 4.Simplex والدوبلكس المتاحة. 5. مع ميزات السيراميك. 6.PVC...

 فوق لمزيد من التفاصي
أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل
  • نموذج: OFC-LCLCMM-U
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع
  • بنية الاتصال: LC

Tag: Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل , Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل الكابل , LC-LC Unitboot التصحيح البصرية الحبل

أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل تم اختراع موصل LC لزيادة كثافة الكابلات. يمكن لكبلات تصحيح الألياف الليفية القياسية LC-LC توفير كثافة كابلات أعلى بكثير من كابلات الألياف الضوئية المزدوجة الأخرى. لزيادة كثافة الكابلات في مركز...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • نموذج: ADP-MPO

Tag: محول MPO عالي الجودة , MPO Fiber Optic Adapter , محول الألياف MTP

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
  • نموذج: OFC-LCLCSM-U

Tag: كابلات تصحيح الألياف ذات الكثافة العالية Unitboot , LC-LC Unitboot Patch Cable , SM Unitboot Jumper

عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر
  • نموذج: HC-31224B6

Tag: كابل هجين بالنحاس والألياف , كابل الألياف البصرية الهجين مع النحاس , كابل هجين ل FTTA

تم تصميم كابل الهجين مع كابل الطاقة النحاسية وكابل الألياف البصرية توجثر. الوضعية: 1. تكييفها لتوزيع في الهواء الطلق. 2. شبكة النفاذ والشبكة المحلية في أماكن التداخل الكهرومغناطيسي عالية. 3. تكييفها لنظام نقل الطاقة الجذع. 4. FTTA المعايير الفنية:...

 فوق لمزيد من التفاصي
2-72 الأساسية G657A الهواء تهب كابل PE غمد
  • نموذج: MB-144
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف أحادي النمط
  • شكل المواد: سلك دائري
  • يسمح الضغط الجانبي: 100 (N / 100MM) <1000 (N / 100MM)

Tag: كابل نفخ الهواء , G657A2 كابل نفخ الهواء , 72 كابل نفخ الهواء الليفي

إن كابل التفجير المتطاير الذي يهب بالهواء يضمن أن هيكل الكابل مستقر ، القطر الصغير ، الوزن الخفيف ، تصميم غمد الاحتكاك المنخفض. إنها تبطئ السرعة ، ومسافة النفخ طويلة ، وآمنة ، وأداء مرتفع التكلفة. المعايير الفنية: بناء كابل الألياف البصرية. Items...

 فوق لمزيد من التفاصي
2-12 الأساسية كابل الهواء الدقيقة تهب
  • نموذج: MB-B6
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف أحادي النمط
  • شكل المواد: سلك دائري
  • يسمح الضغط الجانبي: 100 (N / 100MM) <1000 (N / 100MM)

Tag: 2 الالياف الدقيقة كابل نفخ الهواء , كابل نفخ الهواء الصغير , G657A2 FTTH الهواء تهب الكابل

كابل نفخ الهواء الصغير يستخدم بشكل شائع في مشروع FTTH ، يمكن أن ينفجر في أنبوب قطره 3.5mm يصل إلى 2km مرة واحدة. المعايير الفنية: Cable type Air blowing FTTH...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة الداخلية
  • نموذج: FC-IN-M

Tag: كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة الداخلية , كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة , داخلي صغير الألياف البصرية كابل

حجم الكابل الداخلي الصغير هو صغير جدا ، وقطره الخارجي 3.0 مم للألياف 2-24 ، بل هو أفضل المواد لتجميعات MPO / MTP من مركز البيانات. كابل الألياف الضوئية الداخلي الصغير مع عضو عالي الغزول يضمن قوة شد عالية ، قطر خارجي صغير ، خفيف الوزن ، مثبط للهب ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة
  • نموذج: FC-ID

Tag: كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة , داخلي البسيطة الاختراق كابلات الألياف البصرية , ضيق الألياف البصرية في الأماكن المغلقة كابل

تم تصميم الكابل المحكم الداخلي الضيق مع عضو عالي الغزول لضمان قوة شد عالية واستقرار طويل المدى في نقل الحركة ، قطر خارجي صغير وخفيف الوزن ومثبط للهب وناعمة وسهلة الشد. الربط المباشر بين الكابلات المحزومة الضيقة ولا تحتاج إلى صندوق ربط أو جديلة....

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية الضحلة المياه SWA
  • نموذج: GYTY33

Tag: سلك فولاذي مصفحة من سوا , كبل المياه الضحلة , SWA في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية

إن كابل الألياف البصرية الضحلة من SWA عبارة عن كابل أنبوب فضفاض متعدد مع عضو قوة مركزية فولاذي ، يحتوي على 6 إلى 12 أنبوب ممتلئ بالماء و كل أنبوب يحتوي على ما يصل إلى 6 إلى 12 ألياف كحد أقصى. تشتمل سترة الكابل على حاجز رطوبة وطبقة LSZH الداخلية...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض
  • نموذج: GYXTY

Tag: كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق , كابل الألياف البصرية المركزي أنبوب فضفاض , كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق

الوضعية: 1. العمود الفقري في LAN`s. 2. داخلي / خارجي في القنوات. 3. الأسلاك الداخلية / مروحة الرافضة 4. FTTx المعايير الفنية: بناء كابل الألياف البصرية. Items...

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد فضفاض أنبوب مدرعة في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية
  • نموذج: GYTS

Tag: كابل فولاذي خارجي مصفح من الصنبور , متعدد الألياف في الهواء الطلق كابل الألياف فضفاض , كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق

مميزات: 1. يقف أنابيب فضفاضة (أو بعض الحشو) حول عضو قوة مركزية معدنية. 2. ملزمة الشريط الصلب الطولي المموج مع سترة PE الخارجي. 3. يتكون أنبوب من مادة الملكية درجة حرارة جيدة. 4. مقاومة جيدة للرطوبة ومقاومة الأشعة فوق البنفسجية. الوضعية: 1. تكييفها...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق أنبوب متعدد فضفاض
  • نموذج: GYFTY

Tag: متعدد في الهواء الطلق أنبوب فضفاض , كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق , متعدد الألياف في الهواء الطلق كابل الألياف فضفاض

كابل الألياف الضوئية الخارجي متعدد الأنبوب هو تصميم عازل ، يصل إلى 288 ألياف لكل كابل. لديها أداء ممتاز مع الشد جيدة وسحق ، وتستخدم للقناة في الهواء الطلق. مميزات: 1. عضو غير قوة المعدن. 2. حشو حماية الألياف أنبوب فضفاض. 3. قوة غير المعدنية لديها...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x5.0 كابل في الهواء الطلق
  • نموذج: GJYXFCH-1/2/4B6

Tag: FTTH Drop Cable 2.0x5.0 كابل خارجي , FTTH كابل إسقاط كابل مسطح في الهواء الطلق , FTTH كابل إسقاط كابل في الهواء الطلق

يتم إنشاء كابل إسقاط FTTH الذاتي الدعم مع واحد أو اثنين من الألياف أحادية النمط (G.657A) ، تمتد حتى 80 متر. الكبل محمي بواسطة عضوين متوازيين مصنوعين من FRP / KFRP ، سلك فولاذي و سترة خارجية LSZH. تم تصميم الكابل للتثبيت الخارجي ، وهو مناسب تمامًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC ضفيرة واسطة واحدة 0.9mm كابل
  • نموذج: OFC-SA-SM

Tag: SC APC الضفيرة , SC APC 12 Colors Pigtail , SC APC الضفيرة واسطة واحدة

SC APC الألياف البصرية الألياف البصرية متاحة في 1 و 6 و 12 TIA الألوان المشفرة ، مقطوعة إلى 1.5-2 طول متر ومصنع اختبار مع أوراق بيانات الاختبار المدرجة. يمكن إنهاء أسلاك التوصيل المصنوعة SC APC باستخدام لوحات محول وتثبيتها في صواني لصق. يتم إنهاء...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع SC ضفيرة واحدة / متعدد وضع كابل 0.9mm
  • نموذج: OFC-SU-SM

Tag: وضع SC الضفيرة واحدة , SC 12 Colors Pigtail , وضع SC Pigtail مفرد 0.9 مم

توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية SC موصلًا منفصلاً ينتهي على كبل سداسي 900m. تلتقي الألياف البصرية بالمواصفات Gensity G.652D أو G.657A2 المنحنية. الألياف متوافقة مع الألياف G.652D للتخليق السهل. يتم توفير أسلاك التوصيل المصنوعة في طول...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل
  • نموذج: OFC-LU-SM

Tag: LC الضفيرة واسطة واحدة , 12 لون LC ضفيرة وضع واحد , LC Pigtail Multi Mode 0.9mm

نحن نقوم بتوريد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية LC ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنواع متعددة الأساليب ، هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف LC مع موصلات الدرجة الممتازة ومع كابلات daimeter خارجية 0.9mm. تتوفر الضفائر الليفية Simplex LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-SC UPC واحدة وضع OS2 دوبلكس التصحيح الكابل
  • نموذج: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SC Single Mode Patch Cable , SC-SC APC Duplex Patch Cord , SC-SC OS2 Patch Cable

يتم إنهاء كابلات تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع SC-SC 9 / 125μm مع موصلين SC / UPC. يشار إلى موصلات المشترك ، الموصلات المربعة أو الموصلات القياسية ، موصلات SC مع تصميم سحب الشد هي الاختيار الأكثر شيوعًا لتطبيقات الخزانة و FTTH المستخدمة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC الوضع المفرد واحد التصحيح الكابل
  • نموذج: OFC-LUSU-SM

Tag: LC-SC Single Mode Simplex Patch Cable , LC-SC Single Mode Simplex Patch Cord , LC-SC Single Mode Simplex Cable

يعتبر كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع من نوع LC-SC 9x5x / 1 / micron ، وهو مناسب لشبكة المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابي ، وأي كابلات توصيل من الألياف البصرية. يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار الكابل بصريًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا وسط فضفاض أنبوب البصرية في الهواء الطلق الكابل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد