Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

12 لون Lc ضفيرة وضع واحد - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(12 لون Lc ضفيرة وضع واحد)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل

    LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل

    • نموذج: OFC-LU-SM

    نحن نقوم بتوريد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية LC ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنواع متعددة الأساليب ، هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف LC مع موصلات الدرجة الممتازة ومع كابلات daimeter خارجية 0.9mm. تتوفر الضفائر الليفية Simplex LC وألياف التوصيل LC الليفية على الوجهين ، مع اختلاف ألوانها وقطرها وأنواع...

    الآن الاتصال

  • Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة

    Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة

    • نموذج: OFC-6C-NodeSCS9

    Node Cable 6C SM OD 6.0mm PE سترة غير مدرعة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة كابل العقدة: كابل الألياف البصرية غير المدرعة PE od: 6.0 ملليمتر لون

    الآن الاتصال

  • كبل هجين مع إنهاء 1 × 2.0 مم LC / APC-LC / APC SM SX و 2 × 16AWG بدون نهاية

    كبل هجين مع إنهاء 1 × 2.0 مم LC / APC-LC / APC SM SX و 2 × 16AWG بدون نهاية

    • نموذج: HC16LCA1SM

    كابل هجين مع 1 * 2.0 مم LC / APC-LC / APC SM SX و 2 * 16AWG بدون نهاية موصل : 16AWG PVC thicknees العزل: 0.25mm od على العزل: 2.0

    الآن الاتصال

  • LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    • نموذج: OFC-LCLCMM

    • مكان المنشأ: الصين

    • نقل: Air

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح ميزة s 1. متوافق مع ANSI ، Bekkcore ، TIA / EIA ، معايير IEC. 2. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد. 3. تكرار ممتازة وقابلية للتغيير. 4.Simplex والدوبلكس المتاحة. 5. مع ميزات السيراميك. 6.PVC & LSZH & OFNP & OFNR كبل...

    الآن الاتصال

  • أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

    أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

    • نموذج: OFC-LCLCMM-U

    • نقل: Air

    أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل تم اختراع موصل LC لزيادة كثافة الكابلات. يمكن لكبلات تصحيح الألياف الليفية القياسية LC-LC توفير كثافة كابلات أعلى بكثير من كابلات الألياف الضوئية المزدوجة الأخرى. لزيادة كثافة الكابلات في مركز البيانات ، تصبح الموصلات وقطر الكابل لكابل LC-LC...

    الآن الاتصال

  • OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot

    • نموذج: OFC-LCLCMMDX-U

    • مكان المنشأ: الصين

    • نقل: Air

    10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC دوبلكس الألياف التصحيح الكابلات مع Unitboot مع تزايد اعتماد بيئة الشبكات اليوم على الحلول عالية السرعة والكثافة العالية ، تعد إدارة الكابلات الفعالة مهمة جدًا الآن. الشاغل الرئيسي هو كيفية إدارة المزيد من الكابلات في مساحة أصغر. Lc unitboot fiber patchcords يقلل من مساحة إدارة الكابلات مقارنة...

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

    • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

    كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة....

    الآن الاتصال

  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

    • نموذج: OFC-LCLCSM-U

    عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة بالإضافة إلى المحاذاة الدقيقة ج. إنها رقيقة ومرنة ومتوافقة مع منتجات...

    الآن الاتصال

  • LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable

    LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable

    • نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

    يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع أجهزة التوصيل والتشغيل مثل أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP +...

    الآن الاتصال

  • SC-SC APC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط الحبل

    SC-SC APC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط الحبل

    • نموذج: OFC-SASA-SMxxxm

    يتم إنهاء كابل SC الألياف APC-SC APC 9 / 125μm وضع واحد التصحيح مع اثنين من موصل SC APC مع خسارة عائد ممتازة تصل إلى 70dB لموصلات SC / APC ، وكابل SC / APC التصحيح المستخدم لشبكة الاتصالات ، datacom و CATV . نحن نبيع الكثير من باتشورد SC / APC للعديد من العملاء الذين يقومون بشبكة FTTH أو ODN. مواصفات المنتج Connector...

    الآن الاتصال

  • SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل

    SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل

    • نموذج: OFC-SUFU-SMxxxm

    يتم استخدام كابل SC-FC 9 / 125μm ذو وضع واحد من الألياف البصرية للتوصيل البصري في الخزانة. موصل FC بهيكل متسلسل ، تم تصميمه للاستخدام في البيئات عالية الاهتزاز. وهو يستخدم عادة مع الألياف البصرية أحادية النمط والألياف الضوئية للحفاظ على polanzation. مواصفات المنتج Connector Type SC to...

    الآن الاتصال

  • SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل

    SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل

    • نموذج: OFC-SUSU-SMxxx

    كابل الألياف الضوئية SC-SC 9 / 125μm أحادي النمط يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكابلات بشكل بصري 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهو فعال من حيث التكلفة لتوصيل كابلات الشبكة ، SC singlemode UPC و APC. مواصفات المنتج Connector Type SC to SC Jacket...

    الآن الاتصال

  • 12 ميناء 1U CAT6 لوحة التصحيح

    12 ميناء 1U CAT6 لوحة التصحيح

    • نموذج: PP-CAT6-12

    تعمل 12 منفذًا في لوحات 1U CAT6 Patch على زيادة أداء الشبكة إلى أقصى حد وستواكب حتى أكبر التغييرات في شبكتك. مصنوعة من الفولاذ المطلي بالمسحوق الأسود بالكهرباء ، يمكن لهذه الألواح المضغوطة أن تصمد حتى لأكثر الظروف قسوة. مع إدارة مدمجة للكابل وتسميات الكتابة ، فإن تنظيم مجلس الإدارة لن يكون عملاً روتينياً. دليل الأسلاك...

    الآن الاتصال

  • 1:32 PLC splitter 1U شبكات الكبرى السريعة نوع

    1:32 PLC splitter 1U شبكات الكبرى السريعة نوع

    • نموذج: PLC-32-SC

    PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يوفر Fibercan سلسلة كاملة من...

    الآن الاتصال

  • 1:16 PLC الخائن مع موصل SC APC

    1:16 PLC الخائن مع موصل SC APC

    • نموذج: PLC-16-SC

    إن جهاز التقسيم PLC 1: 1 له مدخل واحد و 16 منفذ إخراج مناسب لـ 16 منفذًا للنفاذ إلى ليف واحد في مشروع FTTH. يتم تحريك إشارة الليزر بشكل متساوٍ إلى 16 قناة مختلفة مع موصل SC ، لذلك يجب أن يكون لدينا أداء ممتاز للشرائح البصرية وموصلات SC مع فقدان منخفض للإدخال وانخفاض PDL. PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع...

    الآن الاتصال

  • 1: 8 PLC الخائن مع موصل SC APC

    1: 8 PLC الخائن مع موصل SC APC

    • نموذج: PLC-8-SC

    إن جهاز التقسيم PLC بمعدل 1: 8 يكون بمنفذ إدخال واحد و 8 منافذ للمخرجات ، ويمكن استخدامه لثمانية مستخدمين مع واحد من الألياف في مبنى واحد. يمكننا تثبيت هذه الشظايا 1: 8 PLC مع موصلات SC في مربع الإنهاء مع مخرجات 8 منافذ ، ثم توصيلها بكابل إفلات FTTH لكل جهاز enduser. PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع من...

    الآن الاتصال

  • LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح

    LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح

    • نموذج: OFC-LULUO3-XXXm

    كابل LC-LC المزدوج 50/125 OM3 متعدد الألياف البصرية مناسب لاتصال 10Gigabit و 25 GBase-SR و 40 GBASE-Bidi لمركز البيانات وشبكات التخزين السحابية. عادةً ما يتم إدخال كابلات التصحيح LC-LC المزدوجة OM3 في جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G / 25G SR أو 40G Bidi SR مباشرة ، لذلك يجب علينا ضمان نهاية نظيفة وفقدان أقل للتثبيت...

    الآن الاتصال

  • 1: 4 PLC splitter مع موصل SC APC

    1: 4 PLC splitter مع موصل SC APC

    • نموذج: PLC-4-LC

    إن جهاز التقسيم PLC 1: 4 يكون بمنفذ إدخال واحد وأربعة منافذ إخراج ، ويمكن تثبيته لـ 4 مستخدمين نهائيين لـ GPON FTTH ، وهو مناسب للمباني الصغيرة التي تحتوي على 1-4 مستخدمين فقط. PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا. ويتميز...

    الآن الاتصال

  • Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly

    Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly

    • نموذج: OFC-FLLU-5m

    موصل Fullaxs LC هو موصل TE الأصلي ، المستخدم لأجهزة Ericsson RRU الممتازة و IP67 ، مقبس مباشرة إلى SFP في لوحة RRH. ميزات: نظام الختم المتين من الألياف إلى الهوائي والتطبيقات الصناعية FTTA، WiMax base station، CATV outdoor...

    الآن الاتصال

  • 2-12 الأساسية كابل الهواء الدقيقة تهب

    2-12 الأساسية كابل الهواء الدقيقة تهب

    • نموذج: MB-B6

    كابل نفخ الهواء الصغير يستخدم بشكل شائع في مشروع FTTH ، يمكن أن ينفجر في أنبوب قطره 3.5mm يصل إلى 2km مرة واحدة. المعايير الفنية: Cable type Air blowing FTTH

    الآن الاتصال

  • CAT6 / 6A التصحيح كابل مختلف لون سترة

    CAT6 / 6A التصحيح كابل مختلف لون سترة

    • نموذج: CAT6-Bl-1m

    تشتهر كابلات التصحيح CAT6 / 6A بشعبية اتصال الإيثرنت ، مركز البيانات. يمكننا توفير 12 كابل CAT6 الألوان لعملائنا ، ولها مخزون للون أزرق CAT6 والأبيض مع طول 3FT-15FT. بالنسبة لشبكات Ethernet السريعة وشبكات Gigabit ، يدعم الكبل النحاسي من الفئة 6 سرعات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية على كابل من 37-55 متراً و 100 متر لأبطأ...

    الآن الاتصال

  • رفوف خادم 45U 750x1200mm

    رفوف خادم 45U 750x1200mm

    • نموذج: SR-7501200-45U

    يتم استخدام رفوف الخادم 45U 750 * 1200mm في مركز البيانات للمفاتيح ولوحات الخادم والرقائق ، ويمكن أن يكون الارتفاع 22U-52U ، ويمكن أن يكون Wideth 600mm ، 750mm و 800mm ، ويمكن أن يكون عمق 600mm ، 800mm ، 900mm ، 1000mm ، 1100mm و 1200 mm. الميزات 1. تصميم وحدات مع إطارات ملحومة 2. خفيفة الوزن مع هيكل متين وتكوين مرن...

    الآن الاتصال

  • رفوف خادم 42U 750x1200mm

    رفوف خادم 42U 750x1200mm

    • نموذج: SR-7501200-42U

    لدينا رفوف خادم 42U-52U مع demension W750 * D1200mm تبدو مشابهة مع رفوف APC. كانت هذه رفوف خادم سلسلة OEM بالنسبة لنا السوق ، وشعبية لمراكز البيانات في الولايات المتحدة الأمريكية. الميزات 1. تصميم وحدات مع إطارات ملحومة 2. خفيفة الوزن مع هيكل متين وتكوين مرن 3. خزائن مرنة bing 4. المتاحة للتبديل الأبواب الأمامية...

    الآن الاتصال

  • رفوف خادم 52U 600x1200mm

    رفوف خادم 52U 600x1200mm

    • نموذج: SR-6001200-52U

    يمكننا توفير رفوف خادم بالحجم الكامل يصل إلى 52U ارتفاع مع Demension 600 * 1200mm ، الآن هو الساخنة لاستخدامها في مركز البيانات الأمريكي. الميزات 1. تصميم وحدات مع إطارات ملحومة 2. خفيفة الوزن مع هيكل متين وتكوين مرن 3. خزائن مرنة bing 4. المتاحة للتبديل الأبواب الأمامية والخلفية التي يمكن فتح أكثر من 130 درجة 5....

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد