Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 1x32 Plc الفاصل
(1x32 Plc الفاصل)إجمالي المنتجات ل4)

1x32 Plc الفاصل

نحن المتخصصة 1x32 Plc الفاصل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 1x32 Plc الفاصل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 1x32 Plc الفاصل العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
1:32 PLC splitter 1U شبكات الكبرى السريعة نوع
  • نموذج: PLC-32-SC

Tag: 1x32 PLC الفاصل , 1x32 PLC وحدة الفاصل , 1 × 32 PLC الفاصل مع موصل SC

PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
1:16 PLC الخائن مع موصل SC APC
  • نموذج: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC الفاصل , 1x16 PLC وحدة الفاصل , 1X16 PLC الفاصل مع موصل SC

إن جهاز التقسيم PLC 1: 1 له مدخل واحد و 16 منفذ إخراج مناسب لـ 16 منفذًا للنفاذ إلى ليف واحد في مشروع FTTH. يتم تحريك إشارة الليزر بشكل متساوٍ إلى 16 قناة مختلفة مع موصل SC ، لذلك يجب أن يكون لدينا أداء ممتاز للشرائح البصرية وموصلات SC مع فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 8 PLC الخائن مع موصل SC APC
  • نموذج: PLC-8-SC

Tag: 1x8 PLC الفاصل , 1x8 PLC وحدة الفاصل , 1X8 PLC الفاصل مع موصل SC

إن جهاز التقسيم PLC بمعدل 1: 8 يكون بمنفذ إدخال واحد و 8 منافذ للمخرجات ، ويمكن استخدامه لثمانية مستخدمين مع واحد من الألياف في مبنى واحد. يمكننا تثبيت هذه الشظايا 1: 8 PLC مع موصلات SC في مربع الإنهاء مع مخرجات 8 منافذ ، ثم توصيلها بكابل إفلات FTTH...

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 4 PLC splitter مع موصل SC APC
  • نموذج: PLC-4-LC

Tag: 1x4 PLC الفاصل , 1x8 PLC Spitter , 2x32 PLC Splitter

إن جهاز التقسيم PLC 1: 4 يكون بمنفذ إدخال واحد وأربعة منافذ إخراج ، ويمكن تثبيته لـ 4 مستخدمين نهائيين لـ GPON FTTH ، وهو مناسب للمباني الصغيرة التي تحتوي على 1-4 مستخدمين فقط. PLC، Planar lightwave circuit splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 1x32 Plc الفاصل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 1x32 Plc الفاصل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 1x32 Plc الفاصل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 1x32 Plc الفاصل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد