Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 200g Cfp2 Transceiver
(200g Cfp2 Transceiver)إجمالي المنتجات ل4)

200g Cfp2 Transceiver

نحن المتخصصة 200g Cfp2 Transceiver المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 200g Cfp2 Transceiver بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 200g Cfp2 Transceiver العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 , جهاز الإرسال والاستقبال 200G CFP2 LR4

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 هو جهازنا الجديد الذي يدعم 200GBASE-LR4 حتى 10 كيلومترات على نظام Singlemode Fiber (SMF). جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G CFP2 LR4 متوافق مع مواصفات الأجهزة IEEE802.3bs و CFP2 MSA و EU RoHS 6/6....

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km
  • نموذج: CFP2-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km , 100G CFP2 ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G CFP2 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم 100G CFP2 ER4 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لنقل لمسافات طويلة ضخمة تصل إلى 40 كم عبر الألياف Singlemode ، يتم استخدامها لشبكة ODN. الميزات  يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb / s الإجمالي ؛ معدل بت...

 فوق لمزيد من التفاصي
100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , 100G CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز الإرسال والاستقبال 100G CFP2 LR4

تم تصميم 100G CFP2 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في واجهات 100 جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode. حجم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP2 أصغر بكثير من CFP ، لذلك حل جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CFP2 بشكل تدريجي محل أجهزة...

 فوق لمزيد من التفاصي
100G / 200G DWDM MUX و DEMUX
  • نموذج: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX و DEMUX , 200G DWDM MUX و DEMUX , DWDM MUX و DEMUX

نصنع مجموعة كاملة من منتجات DWDM ، بما في ذلك 50 غيغاهرتز و 100 جيجا هرتز و 200 جيجاهرتز. نظرًا لتجربتنا الغنية في التصنيع ، فإننا نعد DWDM بخسارة منخفضة للغاية وموثوقية عالية وموثوقية عالية. يمكن تقديم حزم مختلفة وحزمة مخصصة مع الطلب. تشتمل حزمة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 200g Cfp2 Transceiver من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 200g Cfp2 Transceiver انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 200g Cfp2 Transceiver إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 200g Cfp2 Transceiver، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد