Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 200g Dwdm Mux و Demux
(200g Dwdm Mux و Demux)إجمالي المنتجات ل24)

200g Dwdm Mux و Demux

نحن المتخصصة 200g Dwdm Mux و Demux المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 200g Dwdm Mux و Demux بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 200g Dwdm Mux و Demux العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
100G / 200G DWDM MUX و DEMUX
  • نموذج: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX و DEMUX , 200G DWDM MUX و DEMUX , DWDM MUX و DEMUX

نصنع مجموعة كاملة من منتجات DWDM ، بما في ذلك 50 غيغاهرتز و 100 جيجا هرتز و 200 جيجاهرتز. نظرًا لتجربتنا الغنية في التصنيع ، فإننا نعد DWDM بخسارة منخفضة للغاية وموثوقية عالية وموثوقية عالية. يمكن تقديم حزم مختلفة وحزمة مخصصة مع الطلب. تشتمل حزمة...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو
  • نموذج: GYPFWQY-6,12B1

Tag: كابل الألياف الضوئية

مميزات: 1. كابل الوحدة الصغيرة يستخدم تصميم أنبوب فضفاض LSZH جاف ، قطره صغير ، ضوء خفيف وشريط سهل. 2. PE تجاوزه لديه أداء بيئي ممتاز. 3. إن FRP المتوازيين يعززان قوة...

 فوق لمزيد من التفاصي
سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

Tag: كابل الألياف البصرية المدرعة , LSZH داخلي كابل الألياف البصرية , سترة مزدوجة LSZH كابل الألياف البصرية

وصف عام تحدد هذه الوثيقة كبل الألياف الضوئية المدرعة المحكم الضيق بحد أقصى يصل إلى 24900um الألياف. يمكن إنهاء الألياف 900um مباشرة على موصل الألياف دون الحاجة إلى أي أنابيب إنهاء إضافية. تضم سترة الكابل أعضاء غزل الأراميد ، LSZH الداخلي سترة ، طبقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل مدرعة دوبلكس

Tag: كابل الألياف البصرية , كابل دوبلكس , كابل مدرعة

تم تصميم الكابل البسيط المدرع مع أنبوب معدني وجديل معدني يضمن خاصية ميكانيكية جيدة وخصائص البيئة في الاستقرار على المدى الطويل في النقل ، القطر الخارجي الصغير ، لينة ، خفة الحركة ، مثبطات اللهب. تلبية طلب مختلف الأسواق والعملاء....

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي

Tag: كابل الألياف البصرية , مصغرة اندلاع كابل

تم تصميم كابل داخلي محكم الإغلاق مع عضو غزل عالي القوة يضمن قوة الشد العالية والاستقرار على المدى الطويل في النقل ، القطر الخارجي الصغير ، خفيف الوزن ، مثبط للهب ، ناعم وسهل الشرائط. الربط المباشر بين كابل مخزنة ضيقة ولا تحتاج إلى مربع التعادل أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي لقناة الألياف SFP28 SR سعة 32 جيجابت
  • نموذج: SFP-32GBE-SR

Tag: 32G SFP28 SR جهاز الإرسال والاستقبال البصري , 32G SFP28 Fibre Channel , جهاز الإرسال والاستقبال البصري 32 جيجا بايت SFP28 SR 100m

أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP28 32G مصممة للاستخدام في وصلات القنوات الليفية التي تصل إلى معدل بيانات 28.05 Gb / s عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع FC-PI-6 و SFF-8472 Rev 12.2 ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصل CPRI للماء XPM ل Ericsson RRU
  • نموذج: XPM

Tag: CPRI كابل رابط , FTTA CPRI Connector , إريكسون CPRI كابل رابط

تم تصميم موصل XPRI LC المقاوم للماء CPRI من أجل تقنية Long Term Evolution (LTE) الألياف / الطاقة / الإشارة إلى التصاميم الخاصة بالاتصال الهوائي (x-TTA) التي تتطلب تجميعات كابل متينة للاستخدام في الهواء الطلق ، وهي مناسبة لمحل Ericsson RRU بدلاً من...

 فوق لمزيد من التفاصي
نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل
  • علامة تجارية: OEM
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: As customer's require
  • الشهادات: ISO9001
  • نموذج: GTFXH33
  • مكان المنشأ: شنتشن، الصين

Tag: نفق الألياف البصرية مقاومة للنار كابل , كابل الألياف الضوئية أحادي السلك المقاوم للحريق , نفق SWA Uni-Loose أنبوب كابلات الألياف البصرية

وصف عام هذه المواسير المقاومة للنار المدرعة (IEC 60331) أحادية الأسلاك ذات المياه المركزية منع أنبوب مملوء بهلام يمكن أن يحتوي على ما يصل إلى 12 من الألياف كحد أقصى. الأنبوب مغطى بالميكا الشريط الذي يعمل بمثابة حاجز النار. غزل الزجاج المضاف تحت...

 فوق لمزيد من التفاصي
622M 850nm S4.1 SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-622M-SR

Tag: 622M 850nm SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 622M SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 622M S4.1 SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 622M SFP L4.1 هو لمحطة قاعدة 2G ، يمكننا توفير جهاز الإرسال والاستقبال البصري Ericsson RRU المتوافق. الميزات  الساخنة للتوصيل  حزمة SFP MSA optical دوبلكس LC واجهة بصرية متوافقة مع واجهة  معدل بيانات التشغيل تصل إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
622M 1310nm 40km SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-622M-ER

Tag: 622M SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 622M SFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري , 622M 2G CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الصغيرة ذات معامل التوصيل القابل للتوصيل (SFP) للتشغيل في حلقات الوصول إلى المترو والشبكات من نقطة إلى نقطة باستخدام معدات شبكات Gigabit Ethernet و Fiber Channel. الميزات  الساخنة للتوصيل  حزمة SFP MSA optical...

 فوق لمزيد من التفاصي
2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-2.5GBE-ER

Tag: 2.5G SFP L16.1 STM16 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 2.5G SFP L16.1 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP STM16 مقاس 2.5 كم

أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP L16.1 STM16 2.5G هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل البيانات المزدوج لمسافة 2.488 جيجابت في الثانية و 40 كم من مسافة الإرسال مع SMF. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: 2.5G SFP L16.2 STM16 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 2.5G SFP STM16 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 2.5G SFP L16.2 جهاز الإرسال والاستقبال البصري

جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP L16.2 STM16 2.5G يستخدم من أجل FTTA مع وحدة الإرسال والاستقبال SFP STM-16 / SONET OC-48 وطول 2 قناة ليفية طويلة (LR-1) الوضعية. توفر وحدة SWD 2.5 جيجابت في الثانية من DWDM حلول اتصالات عالية السرعة وعالية النطاق...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح
  • نموذج: OFC-LCLCMM
  • مكان المنشأ: الصين
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع

Tag: دوبلكس الألياف التصحيح الكابل , OM1 OM2 الألياف البصرية البلوز , عالية الجودة الألياف Patchcord الكابل

LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح ميزة s 1. متوافق مع ANSI ، Bekkcore ، TIA / EIA ، معايير IEC. 2. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد. 3. تكرار ممتازة وقابلية للتغيير. 4.Simplex والدوبلكس المتاحة. 5. مع ميزات السيراميك. 6.PVC...

 فوق لمزيد من التفاصي
OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot
  • نموذج: OFC-LCLCMMDX-U
  • مكان المنشأ: الصين
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع

Tag: كابلات تصحيح الألياف LC-LC مع Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , كابل التصحيح Unitboot

10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC دوبلكس الألياف التصحيح الكابلات مع Unitboot مع تزايد اعتماد بيئة الشبكات اليوم على الحلول عالية السرعة والكثافة العالية ، تعد إدارة الكابلات الفعالة مهمة جدًا الآن. الشاغل الرئيسي هو كيفية إدارة المزيد من الكابلات في مساحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • نموذج: ADP-MPO

Tag: محول MPO عالي الجودة , MPO Fiber Optic Adapter , محول الألياف MTP

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 , جهاز الإرسال والاستقبال 200G CFP2 LR4

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 هو جهازنا الجديد الذي يدعم 200GBASE-LR4 حتى 10 كيلومترات على نظام Singlemode Fiber (SMF). جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G CFP2 LR4 متوافق مع مواصفات الأجهزة IEEE802.3bs و CFP2 MSA و EU RoHS 6/6....

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: QSFP-50GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم , جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 , 50G QSFP28 LR4 10km Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 56G QSFP28 LR4 10km هو منتجنا الجديد الذي يدعم نقل 50GBASE-LR إلى 10 كيلومتر على شبكة Singlemode Fiber لشبكة 5G ، وهو منتج منافس مقارنة مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28. الميزات  يدعم 50GBASE-LR. signal...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + ZR 80km
  • نموذج: SFP-10GBE-ZR

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ZR 80km 10G , 10G SFP ZR 80km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ZR 10G

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي بسرعة 10K SFP + ZR 80km لمسافة طويلة جدًا تصل إلى 80 كم ، ويضمن مستقبل الليزر EML ومستقبل APD الأداء الممتاز. تخصيص : المسافة: 80 كم معدل البيانات (الحد الأقصى): 11.3 جيجابت / ثانية البروتوكول: متوافق مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDI 10G , 10G SFP CWDM BIDI 80km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال SFP CWDM BIDI 10G

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 80 كم ، ويجب استخدام وحدة CWDM BIDI SFP + لمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. عزز جهاز الإرسال والاستقبال SFP + البصري الصغير القابل للتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم
  • نموذج: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI 60km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDIR 10G , 10G SFP CWDM BIDIR 60km Transceiver

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 60 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM
  • نموذج: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM سعة 80 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM 10G , 10G SFP CWDM 80km Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + البصرية القابلة للتوصيل ذات الشكل الصغير المتوافقة مع إيثرنت 10G ، لمسافة تصل إلى 80 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM
  • نموذج: SFP-10G-CWDM60

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM بسرعة 10 كم , 10G SFP CWDM 60km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM 10G

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + المزوّد البصري الصغير المتوافق مع 10G إيثرنت ، حتى مسافة 60 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). أجهزة الإرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 200g Dwdm Mux و Demux من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 200g Dwdm Mux و Demux انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 200g Dwdm Mux و Demux إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 200g Dwdm Mux و Demux، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد