Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

50g Qsfp28 Lr4 10km Transceiver - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(50g Qsfp28 Lr4 10km Transceiver)إجمالي المنتجات ل 15 )

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: QSFP-50GBE-LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 56G QSFP28 LR4 10km هو منتجنا الجديد الذي يدعم نقل 50GBASE-LR إلى 10 كيلومتر على شبكة Singlemode Fiber لشبكة 5G ، وهو منتج منافس مقارنة مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28. الميزات  يدعم 50GBASE-LR. signal معدل إشارات الممرات 26.5625 Gb / s مع PAM4 ؛  إرسال ما يصل إلى 10...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 هو جهازنا الجديد الذي يدعم 200GBASE-LR4 حتى 10 كيلومترات على نظام Singlemode Fiber (SMF). جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G CFP2 LR4 متوافق مع مواصفات الأجهزة IEEE802.3bs و CFP2 MSA و EU RoHS 6/6. الميزات 200 يدعم 200GBASE-LR4. signal معدل إشارات الممرات 26.5625 Gb / s...

    الآن الاتصال

  • 25G SFP28 LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    25G SFP28 LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    • نموذج: SFP-25GBE-LR

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 LR لمسافة 24.33 جيجابت في الثانية وبمعدل بيانات 25.78 جيجابت في الثانية عبر الألياف المفردة (SMF) ودعم طول يصل إلى 10 كم. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 LR 10km لديها المستوى الصناعي التي يمكن أن تلبي -40 ~ 85 درجة مئوية ، والتي تستخدم شعبية ل CPRI من...

    الآن الاتصال

  • 100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

    تم تصميم 100G CFP2 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في واجهات 100 جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode. حجم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP2 أصغر بكثير من CFP ، لذلك حل جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CFP2 بشكل تدريجي محل أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية CFP الآن. الميزات 100 يدعم 100GBASE-LR4...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: CFP-100GBE-LR4

    تم تصميم 100GE CFP وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في 100 وصلات جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode ، ومسافة انتقال ما يصل إلى 10KM. وهي متوافقة مع CFP MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة MDIO ، كما هو محدد من قبل MSA CFP. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع كل RoHS....

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

    • نموذج: QSFP-40GBE-LR4

    تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال البصرية QSFP + LR4 40G للاستخدام في 40 وصلة Gigabit Ethernet عبر Singlemode Fiber. وهي متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP + MSA. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع كل RoHS. الميزات 40 يدعم...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 ER4 30km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية دون FEC

    100G QSFP28 ER4 30km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية دون FEC

    • نموذج: QSFP-100GBE-ER4

    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال البصرية من فئة QSFP28 ER4 بسرعة 30 كيلومترًا حتى تصل إلى 30 كم من الألياف المفردة بدون FEC ، ويمكن أن تصل إلى 40 كم مع FEC. إنه متوافق مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3bm CAUI-4. تتوفر وظيفة التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP + MSA. الميزات 103 يدعم 103.1 جيجا بايت / ثانية...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: QSFP-100GBE-LR4

    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 LR4 100G للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 10 كيلومترات من الألياف المفردة ، وستكون شائعة الاستخدام لنقل الحركة عبر شبكة 5G مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G SFP28 معًا. إنه متوافق مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و IEEE 802.3bm CAUI-4....

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4

    • نموذج: QSFP-100GBE-CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصمم للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 2 كم من الألياف المفردة. إنه متوافق مع معيار 1000GBASE CWDM4 MSA. يقوم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) للبيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت في الثانية إلى 4 إشارات بصرية CWDM ، ويقوم بتعدد...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m

    • نموذج: QSFP-100GBE-SR4

    100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري عبارة عن وحدة متكاملة للإرسال والاستقبال تحتوي على مكونات بصرية صغيرة ومواد شبه موصلة ، ويمكنها تنفيذ التحويل الكهربي البصري والتحويل الكهروضوئي. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري ليكون جهاز إرسال واستقبال QSFP28 ذي أربع قنوات وقابل للتوصيل ومتوازي لتوصيل الألياف...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 إلى 4SFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    100G QSFP28 إلى 4SFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    • نموذج: QSFP-100-425G-DACXXX

    تتميز مجموعة الكابلات النحاسية المنفعلة 100G QSFP28 DAC بثمانية أزواج من النحاس التفاضلي ، حيث توفر أربع قنوات نقل بيانات بسرعات تصل إلى 28 جيجابت في الثانية لكل قناة ، كما أنها تلبي متطلبات 100G Ethernet و 25 G Ethernet و InfiniBand Enhanced Data Rate (EDR) المتوفر في نطاق واسع من الأسلاك gages-from 26AWG through...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    100G QSFP28 DAC إرفاق كابل مباشر

    • نموذج: QSFP-100G-DACXXX

    تتوافق QSFP28 Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8665. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 5 متر. الميزات • متوافقة مع SFF- 8665 • معدل بيانات يصل إلى 28.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة • ما يصل إلى 5M انتقال • درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 ℃ • واحد التيار الكهربائي...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 إلى 4SFP28 AOC كابل بصري نشط

    100G QSFP28 إلى 4SFP28 AOC كابل بصري نشط

    • نموذج: QSFP-100-425G-XXX

    يقوم الموديل 100G QSFP28 إلى 4SFP28 AOC بتصميم كبل بصري نشط ثنائي القناة بأربعة قنوات مع كسر من QSFP28 إلى أربعة SFP28 و 25.7813 جيجابت / ثانية لكل قناة. الريش كبل ضوئي نشط ثنائي القناة أربعة قنوات مع اختراق من QSFP28 إلى أربعة SFP28 25.7813 جيجابت / ثانية لكل قناة انخفاض الوزن لأبنية عالية عدد المنافذ كثافة عالية 100...

    الآن الاتصال

  • 100G QSFP28 AOC Active كابل بصري

    100G QSFP28 AOC Active كابل بصري

    • نموذج: QSFP-100G-AOCXXX

    إن الكبلات الضوئية النشطة QSFP28 (AOC) 100G هي كبل بصري نشط عالي الأداء مع إرسال إشارة ثنائية الاتجاه وعرض إجمالي 100-Gbps لكل من تطبيقات InfiniBand EDR و Ethernet 100G-SR4. مقارنة بالكابلات النحاسية التقليدية ، تمكن الكابلات الضوئية الأطول والأفتح من تسهيل عمليات عزل مركز البيانات المعقدة. تستخدم AOCs الألياف متعددة...

    الآن الاتصال

  • جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + LR 10km

    جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + LR 10km

    • نموذج: SFP-10GBE-LR

    تم تصميم مجموعة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية طراز SFP + 10G من وحدة الإرسال والاستقبال صغيرة الحجم ذات عامل قابلية التوصيل (SFP +) خصيصًا لوصلة البيانات المزدوجة المتكاملة عالية الأداء عبر الألياف البصرية أحادية أو متعددة الأنماط. هذه الوحدات النمطية للمستقبل متوافقة مع اتفاقية SFP + متعددة المصادر (MSA). مع...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد