Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Cat6a Patch Cord
(Cat6a Patch Cord)إجمالي المنتجات ل2)

Cat6a Patch Cord

نحن المتخصصة Cat6a Patch Cord المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Cat6a Patch Cord بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Cat6a Patch Cord العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable
  • نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Patchcord , LC-SC APC Singlemode 9/125 Patch Cable , LC-SC APC Singlemode Patch Cable

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Cat6a Patch Cord من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Cat6a Patch Cord انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Cat6a Patch Cord إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Cat6a Patch Cord، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد