Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Cfp Optical Transceiver
(Cfp Optical Transceiver)إجمالي المنتجات ل5)

Cfp Optical Transceiver

نحن المتخصصة Cfp Optical Transceiver المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Cfp Optical Transceiver بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Cfp Optical Transceiver العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 , جهاز الإرسال والاستقبال 200G CFP2 LR4

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 200G CFP2 LR4 هو جهازنا الجديد الذي يدعم 200GBASE-LR4 حتى 10 كيلومترات على نظام Singlemode Fiber (SMF). جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G CFP2 LR4 متوافق مع مواصفات الأجهزة IEEE802.3bs و CFP2 MSA و EU RoHS 6/6....

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km
  • نموذج: CFP2-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km , 100G CFP2 ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G CFP2 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم 100G CFP2 ER4 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لنقل لمسافات طويلة ضخمة تصل إلى 40 كم عبر الألياف Singlemode ، يتم استخدامها لشبكة ODN. الميزات  يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb / s الإجمالي ؛ معدل بت...

 فوق لمزيد من التفاصي
100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , 100G CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز الإرسال والاستقبال 100G CFP2 LR4

تم تصميم 100G CFP2 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في واجهات 100 جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode. حجم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP2 أصغر بكثير من CFP ، لذلك حل جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CFP2 بشكل تدريجي محل أجهزة...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: CFP-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم , 100G CFP LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز إرسال واستقبال ضوئي 100G CFP

تم تصميم 100GE CFP وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في 100 وصلات جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode ، ومسافة انتقال ما يصل إلى 10KM. وهي متوافقة مع CFP MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة MDIO ، كما هو...

 فوق لمزيد من التفاصي
100G CFP ER4 40km جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية
  • نموذج: CFP-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي من فئة 100 وحدة CFP ER4 سعة 40 كم , 100G CFP ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G CFP ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم 100GE CFP ER4 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في 100 وصلات جيجابت إيثرنت واجهات العميل OT28 4x28G عبر الألياف وضع واحد ، ومسافة انتقال ما يصل إلى 40km. الميزات  يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Cfp Optical Transceiver من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Cfp Optical Transceiver انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Cfp Optical Transceiver إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Cfp Optical Transceiver، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد