Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Optic Outdoor Cable
(Fiber Optic Outdoor Cable)إجمالي المنتجات ل11)

Fiber Optic Outdoor Cable

نحن المتخصصة Fiber Optic Outdoor Cable المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Optic Outdoor Cable بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Optic Outdoor Cable العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة
  • نموذج: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: كابل العقدة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة , العقدة كابل 6.0MM PE سترة غير مدرعة مع ضفيرة , كابل العقدة مع ضفيرة

Node Cable 6C SM OD 6.0mm PE سترة غير مدرعة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة كابل العقدة: كابل الألياف البصرية غير المدرعة PE od: 6.0 ملليمتر لون

 فوق لمزيد من التفاصي
XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs
  • نموذج: OFC-XPM-5m

Tag: FTTA CPRI Cable Assembly , إريكسون FTTA CPRI كابل الجمعية , CPRI Cable Ericsson RRU Device

إن مجموعة كابلات XPM CPRI هي لجهاز Ericsson RRU بدلاً من Fullaxs LC ، وهي منخفضة التكلفة ولكنها ممتازة الأداء. 1. هيكل المنتج تعيين P / N. E / N. مواد 1 كابل OSK002_01 - كابل بصري خارجي ، G657A2 ، وضع واحد ، 2 الأساسية مع 0.9 ملم الألياف ، OD 4.8...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable
  • نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Patchcord , LC-SC APC Singlemode 9/125 Patch Cable , LC-SC APC Singlemode Patch Cable

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable
  • نموذج: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Trunk Cable , MTP-MTP 24fibers OM3 Trunk Cable , MPO-MPO 24fibers OM4 Trunk Cable

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
40G QSFP + to 4SFP + DAC attach attach cable
  • نموذج: QSFP-40-410G-DACXXX

Tag: 40G QSFP to 4SFP DAC , 40G QSFP إلى 4SFP الكبل السلبي , 40G QSFP إلى كابل 4SFP

40G QSFP + Direct Attach Cables متوافقة مع مواصفات SFF-8436. تتوافق SFP + Direct Attach Cables مع مواصفات SFF-8431 و SFF-8432 و SFF-8472. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 24 AWG مع خيارات متنوعة من طول الكابل حتى 7 متر. الميزات • متوافق...

 فوق لمزيد من التفاصي
25G SFP28 DAC، Direct attach cable
  • نموذج: SFP-25G-DACXXX

Tag: 25G SFP28 DAC , 25G SFP28 المباشر إرفاق الكابل , 25G SFP28 كبل النحاس

25G SFP28 كابلات إرفاق مباشرة متوافقة مع مواصفات SFF-8432 و SFF-8402. تتوفر خيارات مختلفة من قياس الأسلاك من 30 إلى 26 AWG مع خيارات مختلفة من طول الكابل حتى 5 متر. الميزات •  يصل إلى 25.78125 جيجا بايت في معدل البيانات •  ما يصل إلى 5 أمتار • S...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODC FTTA CPRI cable assembly
  • نموذج: OFC-ODC-5m

Tag: ODC FTTA CPRI Cable Assembly , ODC FTTA Cable Assembly , ODC CPRI Cable Assembly

ODC شائع الاستخدام على Samsung و Ericsson و Alcatel-Lucent RRHs. هذا موصل مانعة لتسرب الماء يعلق على مأخذ على لوحة من RRH أو وصلة الطائر. خاصية: 1.2 ألياف ، أحادية أو متعددة 2. تصميم مدمج مع 2 × 1.25 ملم الحلقات 3. بني-- في المقبس مع شفة أو مربع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly
  • نموذج: OFC-FLLU-5m

Tag: Fullaxs LC FTTA CPRI Cable Assembly , Fullaxs LC CPRI Cable Assembly , Fullaxs LC Cable Cable

موصل Fullaxs LC هو موصل TE الأصلي ، المستخدم لأجهزة Ericsson RRU الممتازة و IP67 ، مقبس مباشرة إلى SFP في لوحة RRH. ميزات: نظام الختم المتين من الألياف إلى الهوائي والتطبيقات الصناعية FTTA، WiMax base station، CATV outdoor...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2
  • نموذج: FA-OV-1m

Tag: ODVA FTTA CPRI Cable Assembly , FTTA CPRI Cable Assembly , ODVA FTTA Cable Assembly

ODVA FTTA CPRI كبل هو IP68 تصنيف ، الصف الصناعي ، وتستخدم ل FTTA CPRI ، الشبكة الصناعية. وصف: يربط هذا الموصل للماء ODVA في الهواء الطلق بمحول على لوحة RRH. يسمح موصل SC العادي / LC المزدوج / MPO الداخلي بالسماح بإجراء اختبار وتنظيف أسهل. هناك نوعان...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 40G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM3 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP Trunk Cable

تم تصميم كبل الشاحنة MPO / MTP-MPO / MTP OM3 ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات. لدينا كابل MPO-MPO OM3 جذع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP 100G Cable

MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Optic Outdoor Cable من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Optic Outdoor Cable انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Optic Outdoor Cable إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Optic Outdoor Cable، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد