Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Optic Pigtail
(Fiber Optic Pigtail)إجمالي المنتجات ل5)

Fiber Optic Pigtail

نحن المتخصصة Fiber Optic Pigtail المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Optic Pigtail بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Optic Pigtail العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل
  • نموذج: OFC-LU-SM

Tag: LC الضفيرة واسطة واحدة , 12 لون LC ضفيرة وضع واحد , LC Pigtail Multi Mode 0.9mm

نحن نقوم بتوريد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية LC ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنواع متعددة الأساليب ، هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف LC مع موصلات الدرجة الممتازة ومع كابلات daimeter خارجية 0.9mm. تتوفر الضفائر الليفية Simplex LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع SC ضفيرة واحدة / متعدد وضع كابل 0.9mm
  • نموذج: OFC-SU-SM

Tag: وضع SC الضفيرة واحدة , SC 12 Colors Pigtail , وضع SC Pigtail مفرد 0.9 مم

توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية SC موصلًا منفصلاً ينتهي على كبل سداسي 900m. تلتقي الألياف البصرية بالمواصفات Gensity G.652D أو G.657A2 المنحنية. الألياف متوافقة مع الألياف G.652D للتخليق السهل. يتم توفير أسلاك التوصيل المصنوعة في طول...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC ضفيرة واسطة واحدة 0.9mm كابل
  • نموذج: OFC-SA-SM

Tag: SC APC الضفيرة , SC APC 12 Colors Pigtail , SC APC الضفيرة واسطة واحدة

SC APC الألياف البصرية الألياف البصرية متاحة في 1 و 6 و 12 TIA الألوان المشفرة ، مقطوعة إلى 1.5-2 طول متر ومصنع اختبار مع أوراق بيانات الاختبار المدرجة. يمكن إنهاء أسلاك التوصيل المصنوعة SC APC باستخدام لوحات محول وتثبيتها في صواني لصق. يتم إنهاء...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable
  • نموذج: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Trunk Cable , MTP-MTP 24fibers OM3 Trunk Cable , MPO-MPO 24fibers OM4 Trunk Cable

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2
  • نموذج: FA-OV-1m

Tag: ODVA FTTA CPRI Cable Assembly , FTTA CPRI Cable Assembly , ODVA FTTA Cable Assembly

ODVA FTTA CPRI كبل هو IP68 تصنيف ، الصف الصناعي ، وتستخدم ل FTTA CPRI ، الشبكة الصناعية. وصف: يربط هذا الموصل للماء ODVA في الهواء الطلق بمحول على لوحة RRH. يسمح موصل SC العادي / LC المزدوج / MPO الداخلي بالسماح بإجراء اختبار وتنظيف أسهل. هناك نوعان...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Optic Pigtail من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Optic Pigtail انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Optic Pigtail إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Optic Pigtail، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد