Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Patch Cord
(Fiber Patch Cord)إجمالي المنتجات ل4)

Fiber Patch Cord

نحن المتخصصة Fiber Patch Cord المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Patch Cord بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Patch Cord العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable
  • نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Patchcord , LC-SC APC Singlemode 9/125 Patch Cable , LC-SC APC Singlemode Patch Cable

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable
  • نموذج: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Trunk Cable , MTP-MTP 24fibers OM3 Trunk Cable , MPO-MPO 24fibers OM4 Trunk Cable

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2
  • نموذج: FA-OV-1m

Tag: ODVA FTTA CPRI Cable Assembly , FTTA CPRI Cable Assembly , ODVA FTTA Cable Assembly

ODVA FTTA CPRI كبل هو IP68 تصنيف ، الصف الصناعي ، وتستخدم ل FTTA CPRI ، الشبكة الصناعية. وصف: يربط هذا الموصل للماء ODVA في الهواء الطلق بمحول على لوحة RRH. يسمح موصل SC العادي / LC المزدوج / MPO الداخلي بالسماح بإجراء اختبار وتنظيف أسهل. هناك نوعان...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Patch Cord من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Patch Cord انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Patch Cord إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Patch Cord، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد