Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Ftta Patch Cord
(Ftta Patch Cord)إجمالي المنتجات ل8)

Ftta Patch Cord

نحن المتخصصة Ftta Patch Cord المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Ftta Patch Cord بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Ftta Patch Cord العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs
  • نموذج: OFC-XPM-5m

Tag: FTTA CPRI Cable Assembly , إريكسون FTTA CPRI كابل الجمعية , CPRI Cable Ericsson RRU Device

إن مجموعة كابلات XPM CPRI هي لجهاز Ericsson RRU بدلاً من Fullaxs LC ، وهي منخفضة التكلفة ولكنها ممتازة الأداء. 1. هيكل المنتج تعيين P / N. E / N. مواد 1 كابل OSK002_01 - كابل بصري خارجي ، G657A2 ، وضع واحد ، 2 الأساسية مع 0.9 ملم الألياف ، OD 4.8...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable
  • نموذج: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Patchcord , LC-SC APC Singlemode 9/125 Patch Cable , LC-SC APC Singlemode Patch Cable

يتم إنهاء كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع LC-SC APC 9 / 125μm مع موصل LC UPC واحد على جانب واحد وموصل SC / APC على الجانب الآخر. موصل LC يُسمى موصلات Lucent وموصلات صغيرة. تستخدم موصلات LC الإضافية عادة للاتصالات عالية الكثافة ومتوافقة مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODC FTTA CPRI cable assembly
  • نموذج: OFC-ODC-5m

Tag: ODC FTTA CPRI Cable Assembly , ODC FTTA Cable Assembly , ODC CPRI Cable Assembly

ODC شائع الاستخدام على Samsung و Ericsson و Alcatel-Lucent RRHs. هذا موصل مانعة لتسرب الماء يعلق على مأخذ على لوحة من RRH أو وصلة الطائر. خاصية: 1.2 ألياف ، أحادية أو متعددة 2. تصميم مدمج مع 2 × 1.25 ملم الحلقات 3. بني-- في المقبس مع شفة أو مربع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly
  • نموذج: OFC-FLLU-5m

Tag: Fullaxs LC FTTA CPRI Cable Assembly , Fullaxs LC CPRI Cable Assembly , Fullaxs LC Cable Cable

موصل Fullaxs LC هو موصل TE الأصلي ، المستخدم لأجهزة Ericsson RRU الممتازة و IP67 ، مقبس مباشرة إلى SFP في لوحة RRH. ميزات: نظام الختم المتين من الألياف إلى الهوائي والتطبيقات الصناعية FTTA، WiMax base station، CATV outdoor...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2
  • نموذج: FA-OV-1m

Tag: ODVA FTTA CPRI Cable Assembly , FTTA CPRI Cable Assembly , ODVA FTTA Cable Assembly

ODVA FTTA CPRI كبل هو IP68 تصنيف ، الصف الصناعي ، وتستخدم ل FTTA CPRI ، الشبكة الصناعية. وصف: يربط هذا الموصل للماء ODVA في الهواء الطلق بمحول على لوحة RRH. يسمح موصل SC العادي / LC المزدوج / MPO الداخلي بالسماح بإجراء اختبار وتنظيف أسهل. هناك نوعان...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTA CPRI assembly Mini SC connector
  • نموذج: OFC-MSMS-1m
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف أحادي النمط
  • بنية الاتصال: SC
  • شكل المواد: سلك دائري

Tag: جمعية FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assembly , مصغرة SC التصحيح الكابل

تم تصميم مجموعة كابلات Mini SC FTTA / FTTH للموصلات المختومة بيئيًا وتقليلها وذلك لتقليل التكلفة ووقت نشر الكابل المنخفض في شبكات الوصول البصرية. الميزات · يوفر التصميم المثبت رابطًا صلبًا لنشر المحطة الخارجية · وصلات الكابلات المفردة أحادية الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTA CPRI كبل LSZH دثار
  • نموذج: GJYCH

Tag: FTTA CPRI Cable , FTTA CPRI كابل مع غزل الزجاج , FTTA CPRI Cable LSZH Jacket

مميزات: 1. عضو عالي القوة / خيط زجاجي. 2. قطر خارجي صغير ، خفيف الوزن ، مثبط للهب ، ناعم ويسهل الشرائط 3. عالية الجودة النايلون ضيق محزومة....

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Ftta Patch Cord من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Ftta Patch Cord انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Ftta Patch Cord إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Ftta Patch Cord، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد