Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل
(Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل)إجمالي المنتجات ل13)

Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل

نحن المتخصصة Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل
  • نموذج: OFC-LCLCMM-U
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع
  • بنية الاتصال: LC

Tag: Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل , Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل الكابل , LC-LC Unitboot التصحيح البصرية الحبل

أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل تم اختراع موصل LC لزيادة كثافة الكابلات. يمكن لكبلات تصحيح الألياف الليفية القياسية LC-LC توفير كثافة كابلات أعلى بكثير من كابلات الألياف الضوئية المزدوجة الأخرى. لزيادة كثافة الكابلات في مركز...

 فوق لمزيد من التفاصي
OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot
  • نموذج: OFC-LCLCMMDX-U
  • مكان المنشأ: الصين
  • نقل: Air
  • الوضعية: الاتصالات
  • اكتب: الألياف متعددة الأوضاع

Tag: كابلات تصحيح الألياف LC-LC مع Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , كابل التصحيح Unitboot

10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC دوبلكس الألياف التصحيح الكابلات مع Unitboot مع تزايد اعتماد بيئة الشبكات اليوم على الحلول عالية السرعة والكثافة العالية ، تعد إدارة الكابلات الفعالة مهمة جدًا الآن. الشاغل الرئيسي هو كيفية إدارة المزيد من الكابلات في مساحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPO Fiber Patch Cable , MPO Patch Cord , MPO-MPO Fiber Cable

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • نموذج: ADP-MPO

Tag: محول MPO عالي الجودة , MPO Fiber Optic Adapter , محول الألياف MTP

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
  • نموذج: OFC-LCLCSM-U

Tag: كابلات تصحيح الألياف ذات الكثافة العالية Unitboot , LC-LC Unitboot Patch Cable , SM Unitboot Jumper

عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B. ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable
  • نموذج: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Trunk Cable , MTP-MTP 24fibers OM3 Trunk Cable , MPO-MPO 24fibers OM4 Trunk Cable

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح
  • نموذج: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: LC-LC Multimode OM3 Duplex Patch Cable , LC-LC Multimode OM3 Duplex Patch Cord , LC-LC Multimode OM3 Duplex Cable

كابل LC-LC المزدوج 50/125 OM3 متعدد الألياف البصرية مناسب لاتصال 10Gigabit و 25 GBase-SR و 40 GBASE-Bidi لمركز البيانات وشبكات التخزين السحابية. عادةً ما يتم إدخال كابلات التصحيح LC-LC المزدوجة OM3 في جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G / 25G SR أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC-SC UPC واحدة وضع OS2 دوبلكس التصحيح الكابل
  • نموذج: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SC Single Mode Patch Cable , SC-SC APC Duplex Patch Cord , SC-SC OS2 Patch Cable

يتم إنهاء كابلات تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع SC-SC 9 / 125μm مع موصلين SC / UPC. يشار إلى موصلات المشترك ، الموصلات المربعة أو الموصلات القياسية ، موصلات SC مع تصميم سحب الشد هي الاختيار الأكثر شيوعًا لتطبيقات الخزانة و FTTH المستخدمة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-SC الوضع المفرد واحد التصحيح الكابل
  • نموذج: OFC-LUSU-SM

Tag: LC-SC Single Mode Simplex Patch Cable , LC-SC Single Mode Simplex Patch Cord , LC-SC Single Mode Simplex Cable

يعتبر كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع من نوع LC-SC 9x5x / 1 / micron ، وهو مناسب لشبكة المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابي ، وأي كابلات توصيل من الألياف البصرية. يتوافق مع معايير RoHS ، ويتم اختبار الكابل بصريًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-LC OM4 التصحيح الكابل المزدوج OFNR / OFNP
  • نموذج: OFC-LULU-OM4

Tag: LC-LC Multimode OM4 Duplex Patch Cable , LC-LC Multimode OM4 Duplex Cable , LC-LC Multimode OM4 Duplex Patch Cord

كابل الألياف الضوئية متعدد المنافذ LC-LC على الوجهين 50/125 OM4 مناسب لمسافة الإرسال الأطول من كابل الألياف OM3 في تطبيقات 10Gigabit و 25GBASE-SR و 40GBase-SR4 لمراكز البيانات ومزارع الخوادم وشبكات التخزين السحابية. الألياف OM4 يمكن أن تصل إلى مسافة...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل
  • نموذج: OFC-MPOLC-OM4

Tag: MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 كابل اندلاع , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Cable

كابلات تسخير MPO / MTP-4LCD هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. تم تصميمه خصيصًا لتوفير إيثرنت سريع وقناة ليفية ومركز بيانات وتطبيقات gherabit ethernet. يتم استخدام كابل 8 Fiber Fiber هذا لربط مباشر بين منافذ QSFP + إلى 4 منافذ SFP + مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM3

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 40G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM3 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP Trunk Cable

تم تصميم كبل الشاحنة MPO / MTP-MPO / MTP OM3 ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات. لدينا كابل MPO-MPO OM3 جذع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable
  • نموذج: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Trunk Cable , MPO / MTP - MPO / MTP 100G Cable

MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Mpo Mtp 4lcd Om3 Om4 تسخير الكابل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد