Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Multimode Fiber
(Multimode Fiber)إجمالي المنتجات ل6)

Multimode Fiber

نحن المتخصصة Multimode Fiber المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Multimode Fiber بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Multimode Fiber العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m
  • نموذج: QSFP-100GBE-SR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m , جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 , 100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال

100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري عبارة عن وحدة متكاملة للإرسال والاستقبال تحتوي على مكونات بصرية صغيرة ومواد شبه موصلة ، ويمكنها تنفيذ التحويل الكهربي البصري والتحويل الكهروضوئي. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري ليكون جهاز إرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
56G QSFP + SR4 60m جهاز إرسال واستقبال بصري
  • نموذج: QSFP-56GBE-SR4

Tag: 56G QSFP SR4 60m Optical Transceiver , 56G QSFP SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري , 56G QSFP SR4 60m Transceiver

تم تصميم 56G QSFP + وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في وصلات Ethernet و SAS و Infiniband عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع المواصفات QSFP + MSA و Ethernet و SAS و Infiniband. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع توجيه RoHS...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable
  • نموذج: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Trunk Cable , MTP-MTP 24fibers OM3 Trunk Cable , MPO-MPO 24fibers OM4 Trunk Cable

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2
  • نموذج: FA-OV-1m

Tag: ODVA FTTA CPRI Cable Assembly , FTTA CPRI Cable Assembly , ODVA FTTA Cable Assembly

ODVA FTTA CPRI كبل هو IP68 تصنيف ، الصف الصناعي ، وتستخدم ل FTTA CPRI ، الشبكة الصناعية. وصف: يربط هذا الموصل للماء ODVA في الهواء الطلق بمحول على لوحة RRH. يسمح موصل SC العادي / LC المزدوج / MPO الداخلي بالسماح بإجراء اختبار وتنظيف أسهل. هناك نوعان...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصل SC أحادي الوضع / multimode تم تحويله مسبقًا
  • نموذج: CON-SC

Tag: موصل SC أحادي الوضع / متعدد المسارات من النوع Preassemblied , موصل SC وضع واحد / متعدد , SC الاتصال بريريفميدبيد

موصلات الألياف البصرية SC متوافقة مع المواصفات IEC و TIA / EIA و NTT و JIS. هو مع قطعة واحدة البناء ويسحب تصميم دليل. SC منخفضة التكلفة ولكن عالية الأداء ، مما يجعلها واحدة من الكابلات الأكثر شعبية. نحن نقوم بتزويد النمط الواحد 9/125 ، المتعدد...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الموصل واسطة واحدة / multimode preassemblied
  • نموذج: CON-LC

Tag: LC الموصل واسطة واحدة / multimode Preassemblied , LC موصل وضع واحد Preassemblied , LC موصل وضع واحد / متعدد

تتميز موصلات الألياف البصرية LC بواجهة نمط RJ-45 مع فقدان منخفض للإدخال وانعكاس خلفي منخفض ؛ هو مع محاذاة عالية الدقة ويستخدم على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم. نحن توريد كل من LC بسيطة وموصلات LC على الوجهين. الموصل مع 1.25mm OD السيراميك زركونيا...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Multimode Fiber من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Multimode Fiber انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Multimode Fiber إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Multimode Fiber، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد