Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Optical Transceiver
(Optical Transceiver)إجمالي المنتجات ل24)

Optical Transceiver

نحن المتخصصة Optical Transceiver المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Optical Transceiver بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Optical Transceiver العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m
  • نموذج: QSFP-100GBE-SR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m , جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 , 100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال

100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري عبارة عن وحدة متكاملة للإرسال والاستقبال تحتوي على مكونات بصرية صغيرة ومواد شبه موصلة ، ويمكنها تنفيذ التحويل الكهربي البصري والتحويل الكهروضوئي. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري ليكون جهاز إرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4
  • نموذج: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4 , 100G QSFP28 CWDM4 2km Transceiver , 100G QSFP CWDM4 Transceiver

100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصمم للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 2 كم من الألياف المفردة. إنه متوافق مع معيار 1000GBASE CWDM4 MSA. يقوم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) للبيانات...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: QSFP-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم , 100G QSFP28 LR4 10km Transceiver , 100G QSFP28 LR4 Transciever

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 LR4 100G للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 10 كيلومترات من الألياف المفردة ، وستكون شائعة الاستخدام لنقل الحركة عبر شبكة 5G مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G SFP28 معًا. إنه متوافق...

 فوق لمزيد من التفاصي
100G QSFP28 ER4 30km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية دون FEC
  • نموذج: QSFP-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 ER4 بسرعة 30 كم , 100G QSFP28 ER4 30km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G QSFP28 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال البصرية من فئة QSFP28 ER4 بسرعة 30 كيلومترًا حتى تصل إلى 30 كم من الألياف المفردة بدون FEC ، ويمكن أن تصل إلى 40 كم مع FEC. إنه متوافق مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3bm CAUI-4. تتوفر وظيفة التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40G QSFP + SR4 100m
  • نموذج: QSFP-40GBE-SR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP SR4 100m , 40G QSFP SR4 100m Transceiver , 40G QSFP SR4 Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + SR4 عبارة عن وحدة بصرية رباعية الأبعاد قابلة للتوصيل (QSFP +) قابلة للتوصيل من 40 جيجابايت / ثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفير إجمالي تكاليف النظام. توفر الوحدة البصرية QSFP + ثنائية الاتجاه 4 قنوات...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km
  • نموذج: QSFP-40GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP LR4 بحجم 10 كم , 40G QSFP LR4 10km Transceiver , 40G QSFP LR4 Transceiver

تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال البصرية QSFP + LR4 40G للاستخدام في 40 وصلة Gigabit Ethernet عبر Singlemode Fiber. وهي متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP +...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم
  • نموذج: QSFP-40GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP ER4 40km , 40G QSFP ER4 40km Transceiver , 40G QSFP ER4 Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصال البصري 40 كم. يتوافق التصميم مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) من البيانات الكهربائية بسرعة 10 جيجابت /...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم
  • نموذج: CFP-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم , 100G CFP LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز إرسال واستقبال ضوئي 100G CFP

تم تصميم 100GE CFP وحدات الإرسال والاستقبال البصرية للاستخدام في 100 وصلات جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode ، ومسافة انتقال ما يصل إلى 10KM. وهي متوافقة مع CFP MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة MDIO ، كما هو...

 فوق لمزيد من التفاصي
100G CFP ER4 40km جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية
  • نموذج: CFP-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي من فئة 100 وحدة CFP ER4 سعة 40 كم , 100G CFP ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G CFP ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم 100GE CFP ER4 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في 100 وصلات جيجابت إيثرنت واجهات العميل OT28 4x28G عبر الألياف وضع واحد ، ومسافة انتقال ما يصل إلى 40km. الميزات  يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb...

 فوق لمزيد من التفاصي
100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G CFP2 LR4 بحجم 10 كم , 100G CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال , جهاز الإرسال والاستقبال 100G CFP2 LR4

تم تصميم 100G CFP2 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في واجهات 100 جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode. حجم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP2 أصغر بكثير من CFP ، لذلك حل جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CFP2 بشكل تدريجي محل أجهزة...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km
  • نموذج: CFP2-100GBE-ER4

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km , 100G CFP2 ER4 40km جهاز الإرسال والاستقبال , 100G CFP2 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم 100G CFP2 ER4 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لنقل لمسافات طويلة ضخمة تصل إلى 40 كم عبر الألياف Singlemode ، يتم استخدامها لشبكة ODN. الميزات  يدعم متعدد المعدل (100GBASE-ER4 و OTU4) من 103.1Gb / s إلى 111.8Gb / s الإجمالي ؛ معدل بت...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 SR 100m
  • نموذج: SFP-25GBE-SR

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 SR 100m , 25G SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال البصري , 25G SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال

25G SFP28 SR أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة بمعدل 24.33Gbps و 25.78 جيجابت في الثانية عبر تقنية الألياف المتعددة (MMF) ودعم ما يصل إلى 100m طول الوصلة على الألياف OM4 و 70m طول الوصلة على OM3 Fiber. وهي متوافقة مع IEEE802.3by و SFF-8402 و...

 فوق لمزيد من التفاصي
25G SFP28 LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-25GBE-LR

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 LR لمسافة 10 كم , 25G SFP28 LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال , 25G SFP28 LR جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 LR لمسافة 24.33 جيجابت في الثانية وبمعدل بيانات 25.78 جيجابت في الثانية عبر الألياف المفردة (SMF) ودعم طول يصل إلى 10 كم. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G SFP28 LR 10km لديها المستوى...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 16 جيجا SFP28 SR 100m
  • نموذج: SFP-16GBE-SR

Tag: جهاز إرسال واستقبال بصري 16 جيجا SFP28 SR 100m , 16G SFP28 SR 100m Transceiver , 16G SFP28 SR جهاز الإرسال والاستقبال البصري

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 للاستخدام في وصلات القنوات الليفية حتى 14.025 جيجابت / ثانية بمعدل بيانات عبر الألياف المتعددة. وهي متوافقة مع FC-PI-5 Rev. 6.00 و SFF-8472 Rev 11.0 و SFF-8081 ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم
  • نموذج: SFP-16GBE-SRL

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم , 16G SFP28 LR جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية , 16G SFP28 LR 10km Transceiver

أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية 16G SFP28 مصممة للاستخدام في وصلات القنوات الليفية التي تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانية ومعدل بيانات يصل إلى 10 كم. وهي متوافقة مع FC-PI-5 Rev. 6.10 و SFF-8472 Rev 11 و SFF-8081. وهي متوافقة مع SFF-8432 والأجزاء...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + SR4 300m
  • نموذج: SFP-10GBE-SR

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP SR4 300m سعة 10 جيجابت , 10G SFP SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري , 10G SFP SR4 300m جهاز الإرسال والاستقبال

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية بمعدل 10 جيير SFP + SR 300m للاستخدام في وصلات Gigabit 1 و Gigabit 10-Gigabit عبر Fiber Multimode. وهي متوافقة مع SFF-8431 و IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW و 1000BASE-SX. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + LR 10km
  • نموذج: SFP-10GBE-LR

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP LR لمسافة 10 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP LR 10G , 10G SFP LR Transceiver

تم تصميم مجموعة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية طراز SFP + 10G من وحدة الإرسال والاستقبال صغيرة الحجم ذات عامل قابلية التوصيل (SFP +) خصيصًا لوصلة البيانات المزدوجة المتكاملة عالية الأداء عبر الألياف البصرية أحادية أو متعددة الأنماط. هذه الوحدات...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER سعة 40 كم
  • نموذج: SFP-10GBE-ER

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ER بسرعة 40 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP ER 10G , 10G SFP ER Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER 40km البصري باستخدام ليزر EML المبرد بقدرة 1550 نانومتر يتيح نقل البيانات حتى 40 كم في الألياف البصرية ذات النمط الواحد (9/125 ميكرون) ، في جانب المستقبل ، يتم استرداد تيار التاريخ البصري بسرعة 10 جيجابت في...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM
  • نموذج: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM سعة 40 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM 10G , جهاز الإرسال والاستقبال SFP CWDM 10G

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن صغير الحجم قابل للتوصيل SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع 10G ETHERNET. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). إن جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم
  • نموذج: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDI 10G , 10G SFP CWDM BIDI 40km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال SFP CWDM BIDI 10G

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G من أجل نقل الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 40 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM
  • نموذج: SFP-10G-CWDM60

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM بسرعة 10 كم , 10G SFP CWDM 60km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM 10G

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + المزوّد البصري الصغير المتوافق مع 10G إيثرنت ، حتى مسافة 60 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). أجهزة الإرسال...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM
  • نموذج: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM سعة 80 كم , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM 10G , 10G SFP CWDM 80km Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + البصرية القابلة للتوصيل ذات الشكل الصغير المتوافقة مع إيثرنت 10G ، لمسافة تصل إلى 80 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم
  • نموذج: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI 60km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDIR 10G , 10G SFP CWDM BIDIR 60km Transceiver

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 60 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
  • نموذج: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP CWDM BIDI 10G , 10G SFP CWDM BIDI 80km Transceiver , جهاز الإرسال والاستقبال SFP CWDM BIDI 10G

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 80 كم ، ويجب استخدام وحدة CWDM BIDI SFP + لمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. عزز جهاز الإرسال والاستقبال SFP + البصري الصغير القابل للتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Optical Transceiver من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Optical Transceiver انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Optical Transceiver إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Optical Transceiver، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد