Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Wdm Amp الوصول البصري - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Wdm Amp الوصول البصري)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو

    كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو

    • نموذج: GYPFWQY-6,12B1

    مميزات: 1. كابل الوحدة الصغيرة يستخدم تصميم أنبوب فضفاض LSZH جاف ، قطره صغير ، ضوء خفيف وشريط سهل. 2. PE تجاوزه لديه أداء بيئي ممتاز. 3. إن FRP المتوازيين يعززان قوة

    الآن الاتصال

  • سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

    سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية

    وصف عام تحدد هذه الوثيقة كبل الألياف الضوئية المدرعة المحكم الضيق بحد أقصى يصل إلى 24900um الألياف. يمكن إنهاء الألياف 900um مباشرة على موصل الألياف دون الحاجة إلى أي أنابيب إنهاء إضافية. تضم سترة الكابل أعضاء غزل الأراميد ، LSZH الداخلي سترة ، طبقة من الدروع الشريط الصلب المموج وسترات LSZH الخارجي. الشريط الصلب...

    الآن الاتصال

  • نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل

    نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل

    • علامة تجارية: OEM

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: As customer's require

    • الشهادات: ISO9001

    • نموذج: GTFXH33

    وصف عام هذه المواسير المقاومة للنار المدرعة (IEC 60331) أحادية الأسلاك ذات المياه المركزية منع أنبوب مملوء بهلام يمكن أن يحتوي على ما يصل إلى 12 من الألياف كحد أقصى. الأنبوب مغطى بالميكا الشريط الذي يعمل بمثابة حاجز النار. غزل الزجاج المضاف تحت السترة يعمل كدرع ضد القوارض و تأثير. درع أسلاك الفولاذ لا توفر فقط الحماية...

    الآن الاتصال

  • LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح

    • نموذج: OFC-LCLCMM

    • مكان المنشأ: الصين

    • نقل: Air

    LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح ميزة s 1. متوافق مع ANSI ، Bekkcore ، TIA / EIA ، معايير IEC. 2. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد. 3. تكرار ممتازة وقابلية للتغيير. 4.Simplex والدوبلكس المتاحة. 5. مع ميزات السيراميك. 6.PVC & LSZH & OFNP & OFNR كبل...

    الآن الاتصال

  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

    • نموذج: ADP-MPO

    عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: QSFP-50GBE-LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 56G QSFP28 LR4 10km هو منتجنا الجديد الذي يدعم نقل 50GBASE-LR إلى 10 كيلومتر على شبكة Singlemode Fiber لشبكة 5G ، وهو منتج منافس مقارنة مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28. الميزات  يدعم 50GBASE-LR. signal معدل إشارات الممرات 26.5625 Gb / s مع PAM4 ؛  إرسال ما يصل إلى 10...

    الآن الاتصال

  • 10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    • نموذج: SFP-10GBE-BIDI80

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 80 كم ، ويجب استخدام وحدة CWDM BIDI SFP + لمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. عزز جهاز الإرسال والاستقبال SFP + البصري الصغير القابل للتوصيل متوافق مع إيثرنت 10G. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). مواصفات...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

    • نموذج: SFP-10GBE-BIDI60

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G لإيصال الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 60 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير الشكل قابل للتوصيل متوافق مع 10G من Ethernet. وهي مناسبة للاتصالات أحادية...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    • نموذج: SFP-10GBE-CWDM80

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + البصرية القابلة للتوصيل ذات الشكل الصغير المتوافقة مع إيثرنت 10G ، لمسافة تصل إلى 80 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + CWDM 10G هي منتجات ليزر من...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    • نموذج: SFP-10G-CWDM60

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن من جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + المزوّد البصري الصغير المتوافق مع 10G إيثرنت ، حتى مسافة 60 كم. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + CWDM 10G هي منتجات ليزر من الفئة 1 تتوافق مع لوائح...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم

    • نموذج: SFP-10GBE-BIDI40

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI 10G من أجل نقل الألياف الفردية لمسافة تصل إلى 40 كم ، ويجب استخدام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CWDM BIDI SFP للمشروع FTTH الذي يحتوي على ألياف واحدة فقط. جهاز إرسال واستقبال SFP + محسّن صغير الشكل قابل للتوصيل متوافق مع 10G من Ethernet. وهي مناسبة للاتصالات...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM

    • نموذج: SFP-10GBE-CWDM40

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G SFP + CWDM هو 10 جيجابت في الثانية CWDM محسّن صغير الحجم قابل للتوصيل SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع 10G ETHERNET. وهي مناسبة للاتصالات أحادية اللون (SMF). إن جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G SFP + CWDM هو من فئة 1 منتجات الليزر يتوافق مع لوائح FDA. تلبية متطلبات...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم

    • نموذج: SFP-16GBE-SRL

    أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية 16G SFP28 مصممة للاستخدام في وصلات القنوات الليفية التي تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانية ومعدل بيانات يصل إلى 10 كم. وهي متوافقة مع FC-PI-5 Rev. 6.10 و SFF-8472 Rev 11 و SFF-8081. وهي متوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431 Rev. 4.1. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 SR 100m

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 SR 100m

    • نموذج: SFP-25GBE-SR

    25G SFP28 SR أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة بمعدل 24.33Gbps و 25.78 جيجابت في الثانية عبر تقنية الألياف المتعددة (MMF) ودعم ما يصل إلى 100m طول الوصلة على الألياف OM4 و 70m طول الوصلة على OM3 Fiber. وهي متوافقة مع IEEE802.3by و SFF-8402 و SFF-8432. تتوافر واجهة المراقبة التشخيصية الرقمية المتوافقة مع SFF-8472...

    الآن الاتصال

  • 100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    • نموذج: CFP2-100GBE-LR4

    تم تصميم 100G CFP2 وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في واجهات 100 جيجابت إيثرنت عبر الألياف Singlemode. حجم جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP2 أصغر بكثير من CFP ، لذلك حل جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي CFP2 بشكل تدريجي محل أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية CFP الآن. الميزات 100 يدعم 100GBASE-LR4...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم

    • نموذج: QSFP-40GBE-ER4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصال البصري 40 كم. يتوافق التصميم مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) من البيانات الكهربائية بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى إشارات بصرية 4CWDM ، وتضاعفها في قناة واحدة للإرسال البصري...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km

    • نموذج: QSFP-40GBE-LR4

    تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال البصرية QSFP + LR4 40G للاستخدام في 40 وصلة Gigabit Ethernet عبر Singlemode Fiber. وهي متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP + MSA. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع كل RoHS. الميزات 40 يدعم...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40G QSFP + SR4 100m

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40G QSFP + SR4 100m

    • نموذج: QSFP-40GBE-SR4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + SR4 عبارة عن وحدة بصرية رباعية الأبعاد قابلة للتوصيل (QSFP +) قابلة للتوصيل من 40 جيجابايت / ثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفير إجمالي تكاليف النظام. توفر الوحدة البصرية QSFP + ثنائية الاتجاه 4 قنوات مستقلة للاستقبال والاستقبال ، كل منها قادر على تشغيل 10 جيجابت /...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم

    • نموذج: QSFP-100GBE-LR4

    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 LR4 100G للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 10 كيلومترات من الألياف المفردة ، وستكون شائعة الاستخدام لنقل الحركة عبر شبكة 5G مع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G SFP28 معًا. إنه متوافق مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و IEEE 802.3bm CAUI-4....

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4

    • نموذج: QSFP-100GBE-CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصمم للاستخدام في 100 شبكة جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 2 كم من الألياف المفردة. إنه متوافق مع معيار 1000GBASE CWDM4 MSA. يقوم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بتحويل 4 قنوات مدخلات (ch) للبيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت في الثانية إلى 4 إشارات بصرية CWDM ، ويقوم بتعدد...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m

    • نموذج: QSFP-100GBE-SR4

    100G QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري عبارة عن وحدة متكاملة للإرسال والاستقبال تحتوي على مكونات بصرية صغيرة ومواد شبه موصلة ، ويمكنها تنفيذ التحويل الكهربي البصري والتحويل الكهروضوئي. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري ليكون جهاز إرسال واستقبال QSFP28 ذي أربع قنوات وقابل للتوصيل ومتوازي لتوصيل الألياف...

    الآن الاتصال

  • 16 قناة CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة

    16 قناة CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة

    • نموذج: CWDM-16

    16 قناة تستخدم أنظمة CWDM مرشحات لتوفير مسافة 20nm لمدة تصل إلى 16 طولًا موجيًا منفصلاً (ألوان) ليتم نقلها عبر زوج من الألياف. تحتوي وحدة CWDM Mux / Demux ذات 16 قناة على طول موجة تشغيل 1300 نانومتر ~ 1620 نانومتر وطول موجة مركز 1310 نانومتر ~ 1610 نانومتر. الوحدات النمطية هي التوصيل والتشغيل ويمكن استخدامها لزيادة...

    الآن الاتصال

  • 8 قنوات CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة

    8 قنوات CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة

    • نموذج: CWDM-8

    8 قنوات تتطلب وحدات CWDM Mux / Demux عدم تكوين مكونات CWDM وتوفير نطاق ترددي قابل للتطور يصل إلى 10 جيجابت في الثانية لكل قناة على وصلات الألياف الموجودة. 8 قنوات CWDM Mux / Demux لديها طول موجي تشغيل CWDM يبلغ 1460 نانومتر ~ 1620 نانومتر ، وطول موجي مركز CWDM يبلغ 1470 نانومتر ~ 1610 نانومتر و 1310 نانوميتر OSC...

    الآن الاتصال

  • 100G / 200G DWDM MUX و DEMUX

    100G / 200G DWDM MUX و DEMUX

    • نموذج: DWDM-MCh

    نصنع مجموعة كاملة من منتجات DWDM ، بما في ذلك 50 غيغاهرتز و 100 جيجا هرتز و 200 جيجاهرتز. نظرًا لتجربتنا الغنية في التصنيع ، فإننا نعد DWDM بخسارة منخفضة للغاية وموثوقية عالية وموثوقية عالية. يمكن تقديم حزم مختلفة وحزمة مخصصة مع الطلب. تشتمل حزمة منتجات DWDM الشائعة على: جهاز DWDM واحد فارغ معبأ في أنبوب زجاجي أو...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد