Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. محولات الألياف البصرية,وضع واحد دوبلكس محول,متعدد الوضع دوبلكس محول,محول الوضع الفردي,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

محولات الألياف البصرية

فئة المنتج من محولات الألياف البصرية, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،محولات الألياف البصرية, وضع واحد دوبلكس محول الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من متعدد الوضع دوبلكس محول R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

نموذج : ADP-MPO

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic. تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي. التطبيقات: 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
محول وضع مزدوج SC

نموذج : ADP-SCD

تتناسب محولات الألياف البصرية SC في ألواح الألياف البصرية ، وألواح البطانة والمرفقات. وتعرف محولات SC المزدوجة أيضًا باسم مقرنة SC. يحتوي كل محول SC على أوعية على كلا طرفيه لتوصيل سلك التصحيح SC معاً. يحتوي محول SC على مشابك تثبيت فولاذية مقاومة...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول SC أحادي الوضع

نموذج : ADP-SCS

محولات الألياف البصرية SC لديها أنواع مختلفة بما في ذلك وضع واحد ومتعددة ، كم الأكمام السيراميك والكمالية البرونزية ، وإصدارات البسيط والطباعة على الوجهين. تتوفر المحولات القياسية من الإناث إلى الإناث SC الألياف البصرية ومحولات الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

نموذج : ADP-LCQ

تم تصميم محولات البلاستيك LC Quad للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. محولات LC مدمجة وموفرة المساحة مع أكمام محاذاة السيراميك التي توفر التزاوج الدقيق لكل من التطبيقات متعددة الأوضاع والتطبيقات ذات الوضع الواحد. تستخدم محولات LC نفس لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC محول دوبلكس أحادية / المتعدد مع 0.1dB IL

نموذج : ADP-LCD

يعتبر محول LC ​​Fiber Optical ، الذي يسمى أحيانًا المهايئ coupler ، جهازًا صغيرًا مصممًا لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد ، تسمح محولات الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين محولات الألياف البصرية الموردين

تستخدم محولات الألياف البصرية للاقتران بين اثنين من موصلات الألياف البصرية ، وهذا يعني ، نحن نستخدم محولات للربط بين نهايتين مختلفتين من شرائط لاصقة من الألياف البصرية. يجب أن تكون محولات الألياف البصرية ممتازة الأداء مع فقدان الإدراج تحت 0.2 ديسيبل وتزاوج أكثر من 500 مرة ، ونحن دائما نقدم منتجات ذات جودة عالية لعملائنا مع فقدان الإدراج نموذجي 0.1dB ، ألوان مختلفة متاحة مثل الأزرق لنمط UPC واحد ، اللون الأخضر ل وضع واحد APC ، والبيج لوضع متعددة ، أكوا ل M3 وضع متعددة وردة لمحولات OM4 المتعدد.

نحن نقدم جميع أنواع محولات الألياف البصرية بأسعار تنافسية لعملائنا الرئيسيين.


LC fiber optic adapters

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد