Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. محول LC ​​Quad Singlemode / multi 4 Ports,LC Quad Coupler Singlemode / multi 4 Ports,LC Quad Adapter Singlemode / multimode
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: ADP-LCQ

وصف المنتج

تم تصميم محولات البلاستيك LC Quad للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. محولات LC مدمجة وموفرة المساحة مع أكمام محاذاة السيراميك التي توفر التزاوج الدقيق لكل من التطبيقات متعددة الأوضاع والتطبيقات ذات الوضع الواحد. تستخدم محولات LC نفس لوحة القطع كمهايئ SC مزدوج ولكن توفر ضعف عدد المنافذ.

LC quad fiber optic adapter

مواصفات المنتج

Connector Type

LC-LC

Polish Type

UPC

Fiber Counts

Quad

Fiber Mode

Singlemode

Insertion Loss

≤0.2dB

Durability

≤0.1dB

Flammability Rate

UL94-V0

Working Temperature

-25~70°C


صورة المنتج
  • LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد