Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. محول SC مزدوج الوضع,محول SC متعدد الوضع المزدوج,محول SC APC
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

معلومات أساسية

نموذج: ADP-SCD

وصف المنتج

تتناسب محولات الألياف البصرية SC في ألواح الألياف البصرية ، وألواح البطانة والمرفقات. وتعرف محولات SC المزدوجة أيضًا باسم مقرنة SC. يحتوي كل محول SC على أوعية على كلا طرفيه لتوصيل سلك التصحيح SC معاً. يحتوي محول SC على مشابك تثبيت فولاذية مقاومة للصدأ مما يسمح بقطعها بسهولة إلى مجسمات مستطيلة للتركيب على الوجهين SC. يتم وضع شفة على كل جانب لتثبيط المحول وتثبيته. تم بناء محول SC مع الأكمام الخزفية لمحاذاة دقيقة وطول العمر ، ويمكن استخدامه لتصل إلى 500 التزاوج.

SC duplex fiber optic adapter

مواصفات المنتج

Connector Type

SC-SC

Polish Type

UPC

Fiber Counts

Duplex

Fiber Mode

Singlemode

Insertion Loss

≤0.2dB

Durability

≤0.1dB

Flammability Rate

UL94-V0

Working Temperature

-25~70°C


صورة المنتج
  • محول وضع مزدوج SC
  • محول وضع مزدوج SC
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد