Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. محول MPO عالي الجودة,MPO Fiber Optic Adapter,محول الألياف MTP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: ADP-MPO

وصف المنتج

عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محولات

يعد MPO Adapter جهازًا منفعلًا صغيرًا يستخدم لتوصيل كابلات الألياف الضوئية مع موصلات MPO Fiber Optic.

تم تصميم MPO Adapter لتحسين الأداء الميكانيكي والضوئي.


التطبيقات:

1. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

2. الكيبل التلفزيوني

3. الشبكات المحلية

4. شبكة المنطقة المحلية

5. FHHT


ميزات:

1.MTP MPO Singlemode Multifiber Adapte

2. التقدم بطلب للحصول على الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، وشبكة الاتصالات ، ومعدات الاختبار

3. وضع متعدد أو وضع واحد ، Simplex أو دوبلكس اختياري

4. PC / APC المتاحة

5. مربع ، جولة ، واحدة / يقترن ، رباعية النوى أو 4 النوى شكل اختياري

6. الأكمام السيراميك والنحاس وسبائك الزنك والإسكان البلاستيك

7. IL≤0.2dB ، RL≥50dB (pc) ؛ RL≥60dB (apc)

8. درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية

9. قوة توصيل قياسية: 2 ~ 6N

10.Durability> 1000 مرة


صورة المنتج
  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
  • عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد