Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة,كابل الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة,الألياف الضفيرة,الألياف البصرية ضفيرة,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تجميع الألياف البصرية > الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

فئة المنتج من الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة, كابل الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من الألياف الضفيرة R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة

نموذج : OFC-6C-NodeSCS9

Node Cable 6C SM OD 6.0mm PE سترة غير مدرعة مع 2.0MM SC / APC ضفيرة كابل العقدة: كابل الألياف البصرية غير المدرعة PE od: 6.0 ملليمتر لون

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC ضفيرة واسطة واحدة 0.9mm كابل

نموذج : OFC-SA-SM

SC APC الألياف البصرية الألياف البصرية متاحة في 1 و 6 و 12 TIA الألوان المشفرة ، مقطوعة إلى 1.5-2 طول متر ومصنع اختبار مع أوراق بيانات الاختبار المدرجة. يمكن إنهاء أسلاك التوصيل المصنوعة SC APC باستخدام لوحات محول وتثبيتها في صواني لصق. يتم إنهاء...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع SC ضفيرة واحدة / متعدد وضع كابل 0.9mm

نموذج : OFC-SU-SM

توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية SC موصلًا منفصلاً ينتهي على كبل سداسي 900m. تلتقي الألياف البصرية بالمواصفات Gensity G.652D أو G.657A2 المنحنية. الألياف متوافقة مع الألياف G.652D للتخليق السهل. يتم توفير أسلاك التوصيل المصنوعة في طول...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل

نموذج : OFC-LU-SM

نحن نقوم بتوريد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية LC ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنواع متعددة الأساليب ، هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف LC مع موصلات الدرجة الممتازة ومع كابلات daimeter خارجية 0.9mm. تتوفر الضفائر الليفية Simplex LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة الموردين

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية الاستخدام المعتاد هو ربط كابل الألياف البصرية مع معدات الألياف البصرية ، يتم استخدام الضفيرة البصرية مع جانب موصل لربط المعدات ، في حين يتم ذوبان الجانب الآخر من الضفيرة مع كابل الألياف ، عن طريق الذوبان معا نظارات الألياف ، يمكن أن تصل إلى الحد الأدنى من فقدان الإدراج. عادةً ما تكون الأنواع الشائعة من أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية ذات قطر كابل كبل 0.9 مم ، وعادةً ما يتم تثبيتها داخل وحدة ODF. الأنواع الأكثر شيوعا هي SC الألياف البصرية ضفيرة ، ST الألياف البصرية ضفيرة ، الألياف البصرية الألياف البصرية FC ، جديلة الألياف البصرية جديلة ، SC / APC الألياف البصرية ضفيرة ، FC / APC الألياف البصرية الضفيرة و E2000 الألياف البصرية جديلة.

fiber optic pigtail

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد