Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LC-LC Multimode OM3 Duplex Patch Cable,LC-LC Multimode OM3 Duplex Patch Cord,LC-LC Multimode OM3 Duplex Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-LULUO3-XXXm

وصف المنتج

كابل LC-LC المزدوج 50/125 OM3 متعدد الألياف البصرية مناسب لاتصال 10Gigabit و 25 GBase-SR و 40 GBASE-Bidi لمركز البيانات وشبكات التخزين السحابية. عادةً ما يتم إدخال كابلات التصحيح LC-LC المزدوجة OM3 في جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10G / 25G SR أو 40G Bidi SR مباشرة ، لذلك يجب علينا ضمان نهاية نظيفة وفقدان أقل للتثبيت وفقدان جيد للعودة. نحن نقدم كابل Riser و Plenum إلى عملاء الولايات المتحدة الأمريكية و سترة LSZH لعملاء الاتحاد الأوروبي.

LC-LC OM3 duplex patch cord

مواصفات المنتج

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

صورة المنتج
  • LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد