Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابلات تصحيح الألياف ذات الكثافة العالية Unitboot,LC-LC Unitboot Patch Cable,SM Unitboot Jumper
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تجميع الألياف البصرية > كابلات تصحيح الألياف > عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-LCLCSM-U

وصف المنتج

عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات


ا. تصميم متكامل وقابل للدمج الفريد الذي يمكن أن يزيد من كثافة اللوح إلى أعلى مستوى ممكن ، ويضمن الاتجاه الصحيح لأسلوب A / B.

ب. توفر عملية الماكينة متعددة المراحل أفضل عمليات الإدخال والخسارة بالإضافة إلى المحاذاة الدقيقة

ج. إنها رقيقة ومرنة ومتوافقة مع منتجات LC القياسية ، مما يوفر مساحة أكبر في الكابلات

د. وهو يتيح سهولة الصيانة والتشغيل ، كما أنه يتميز بمواد سترة قوية ، أو OFNR أو OFNP.


LC Unitboot Fiber Patch Cables الميزات:

1. موصل Unitboot يساعد إدارة الكابلات.

2. كابلات الألياف المرنة والمرنة جداً (كابل مستدير OD 3.0mm) مع 2 ألياف.

3. الألياف المتاحة OS2.

4. OFNR أو طلاء OFNP.

5. طول مختلف المتاحة

6. وضع ملصق على كلا طرفي الكابل (اختياري)

7. نسخة الاستقطاب A ، B



High Density Unitboot Fiber Patch Cables

LC-LC Unitboot Patch Cable

SM Unitboot Jumper



التعبئة والتغليف:

تفاصيل التغليف قطعة في كيس من البلاستيك.
عدة أكياس في كيس بلاستيكي أكبر.

مئات الحقائب في الرسوم المتحركة 42 * 42 * 32 سم.

حجم الكرتون أخرى متاحة أيضا.


صورة المنتج
  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
  • عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد