Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل,Unitboot الألياف البصرية التصحيح الحبل الكابل,LC-LC Unitboot التصحيح البصرية الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-LCLCMM-U

الوضعية: الاتصالات

اكتب: الألياف متعددة الأوضاع

بنية الاتصال: LC

شكل المواد: سلك دائري

يسمح الضغط الجانبي: 100 (N / 100MM)

قوة الشد المسموح بها: 100N <1000N

النواة: مزدوجة النواة

شهادة: ISO9001, بنفايات

علامة تجارية: OEM

Additional Info

نقل: Air

رمز النظام المنسق: 8544700000

وصف المنتج


أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل

تم اختراع موصل LC لزيادة كثافة الكابلات.

يمكن لكبلات تصحيح الألياف الليفية القياسية LC-LC توفير كثافة كابلات أعلى بكثير من كابلات الألياف الضوئية المزدوجة الأخرى.

لزيادة كثافة الكابلات في مركز البيانات ، تصبح الموصلات وقطر الكابل لكابل LC-LC أصغر.

LC-LC Unitboot Optical Patch Cord هو مثال نموذجي.

صمم هذا النوع من كبلات الألياف التصحيح ألياف اثنين من كابل التصحيح على الوجهين في كابل واحد.

في إضافة اثنين من وصلات إنهاء في نهاية كل من كابل التصحيح على الوجهين مشاركة نفس الحذاء.

مع استخدام أقل للكابلات ، يمكن أن يوفر كبل التصحيح غير المصنّع كثافة كابلات أعلى وبيئة تبريد أفضل في مركز البيانات.

مواصفات

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

الميزات

1.Price للمنافسة

2. انخفاض خسارة الإدراج و PDL

3. الانتهاء من المصنع واختبارها

4.Fiber Options: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و OM4

5. خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. خيارات الطلاء: الكمبيوتر / UPC / APC

7. ميزة الموصل مع السيراميك الحلقات

Unitboot Fiber Optic Patch Cord

LC Unitboot Optical Patch Cord

Unitboot Fiber Optic Patch Cord Cable



صورة المنتج
  • أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل
  • أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل
  • أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد