Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. FTTH إسقاط كابل كابل داخلي مسطح,FTTH Drop Cable 2.0x3.0 كابل داخلي,FTTH كابل إسقاط كابل داخلي
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x3.0 كابل داخلي

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: GJXH-1/2/4B6

وصف المنتج

مع سهولة الوصول إلى الألياف والتركيب البسيط ، يمكن توصيل كابل إفلات FTTH مباشرة بالبيوت ذات نصف قطر الانحناء الصغير جدًا. وهي مناسبة للتوصيل مع معدات الاتصال ، وتستخدم ككابل لبناء الوصول في نظام توزيع الأماكن. يتم وضع الألياف البصرية في المركز. يتم وضع اثنين من أعضاء قوة تقوية الألياف (FRP) موازية الألياف على الجانبين. ثم ، اكتمال الكابل مع غمد LSZH.

FTTH drop cable

المعايير الفنية:

Cable type

GJXH-1/2/4B6

Cable specification

3.0*2.0

Fiber color

Nature/blue

Fiber type

1-4 fibers singlemode 9/125 G657A2

Sheath color

black/white

Sheath material

LSZH

Cable dimension (mm)

3.0(±0.1)*2.00.1)

Cable weight(Kg/Km)

10.9

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:15(static) 30(dynamic)

B6a:10(static) 25(dynamic)

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm,     0.3 at 1550nm

Short tension (N)

200

Short crush (N/100m)

2200

Operation temperature

-5~+50

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.2dB/Km


صورة المنتج
  • FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x3.0 كابل داخلي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد