Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. FTTH Drop Cable 2.0x5.0 كابل خارجي,FTTH كابل إسقاط كابل مسطح في الهواء الطلق,FTTH كابل إسقاط كابل في الهواء الطلق
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > كابل الألياف البصرية > FTTH إسقاط كابل > FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x5.0 كابل في الهواء الطلق

FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x5.0 كابل في الهواء الطلق

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: GJYXFCH-1/2/4B6

وصف المنتج

يتم إنشاء كابل إسقاط FTTH الذاتي الدعم مع واحد أو اثنين من الألياف أحادية النمط (G.657A) ، تمتد حتى 80 متر. الكبل محمي بواسطة عضوين متوازيين مصنوعين من FRP / KFRP ، سلك فولاذي و سترة خارجية LSZH. تم تصميم الكابل للتثبيت الخارجي ، وهو مناسب تمامًا للاتصالات بين إغلاق القبة ووحدة / مستودع صغير وفيلات مستقلة.

outdoor FTTH drop cable

المعايير الفنية:

Cable type

GJYXFCH-1/2/4B6

Cable specification

5.2*2.0

Fiber color

Nature

Fiber type

9/125 G.657A

Sheath color

Black

Sheath material

LSZH UV resistant

Cable dimension (mm)

5.2(±0.2)*2.00.2)for 1.0mm steel wire messenger

Cable weight(Kg/Km)

22.2

Min. bending radius (mm)

120

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:10(static) 25(dynamic)

 

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm, 0.3 at 1550nm

Short tension (N)

600

Short crush (N/100mm)

2200

Operation temperature

-10~+60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.3dB/Km

-40~60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.4dB/Km

 


صورة المنتج
  • FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x5.0 كابل في الهواء الطلق
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد