Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابل Fullax Ftta Cpri,Cpri البصرية في الهواء الطلق الكابل,Ftta Waterproof Cpri Cable,Cpri بصري كابل,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

Fullax FTTA CPRI Cable

فئة المنتج من Fullax FTTA CPRI Cable, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،كابل Fullax Ftta Cpri, Cpri البصرية في الهواء الطلق الكابل الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من Ftta Waterproof Cpri Cable R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs

نموذج : OFC-XPM-5m

إن مجموعة كابلات XPM CPRI هي لجهاز Ericsson RRU بدلاً من Fullaxs LC ، وهي منخفضة التكلفة ولكنها ممتازة الأداء. 1. هيكل المنتج تعيين P / N. E / N. مواد 1 كابل OSK002_01 - كابل بصري خارجي ، G657A2 ، وضع واحد ، 2 الأساسية مع 0.9 ملم الألياف ، OD 4.8...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly

نموذج : OFC-FLLU-5m

موصل Fullaxs LC هو موصل TE الأصلي ، المستخدم لأجهزة Ericsson RRU الممتازة و IP67 ، مقبس مباشرة إلى SFP في لوحة RRH. ميزات: نظام الختم المتين من الألياف إلى الهوائي والتطبيقات الصناعية FTTA، WiMax base station، CATV outdoor...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين Fullax FTTA CPRI Cable الموردين

يستخدم كبل FullAIs FTTA CPRI بشكل شائع في بعض رؤوس راديو Ericsson البعيدة ، تحتوي shell على وصلات LC ثنائية الاتجاه. توصيل مباشرة إلى SFP في لوحة RRH ، التصميم الأصلي هو TE ، IP67 تصنيفا للماء.

FullAXS هو نظام ختم للواجهات البصرية والكهربائية التي تتزاوج مباشرة في وحدات SFP من خلال بناء الحاجز.

FullAXS FTTA CPRI cable

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد